Поиск Написать

Объектив для Кэнона

Имею желание, причем большое и очень давно прикупить себе зеркалку. Выбор сделан в пользу Canon EOS 500D BODY . У моего братца такой и он мне очень нра, тем более его китовый объектив перепадет мне, а он себе хочет новый прикупить. Мне то на первое время китовый за уши , но надо теперь решить проблему выбора объектива для братца - какой лучше приобресть взамен? Нужен по всей видимости универсальный, с большим зумом...больше не знаю как обозначить. Короче что можно купить когда из китового вырос?)))
Что можете посоветовать?

Комментарии:
проблему выбора объектива для братца
имхо, человек, который перерос китовый объектив, должен сам выбирать новый. В зависимости от целей и задач. Такие обычно одним не обходятся.
У нас почти одинаковые фотоаппараты.У меня Canon EOS 550D.
У меня на сайте есть статья, думаю вам пригодиться. Может быть вам даже не придется покупать объектив) Имеются тестовые фото.

Canon EOS 550D + Гелиос 44-2
SvetaSG, Свет, я не совсем точно выразилась он не из
Такие обычно одним не обходятся.
т.е. он обыкновенный любитель который ценит хорошее количество фотографий и на самом деле даже не пытается разобраться поэтому учитывая мой шкурный интерес попросил меня прозондировать что к чему За предложенный вариант передай спасибо фотографу, по моему то что надо!
который ценит хорошее количество фотографий

совсем плохой стал!(с) мне под руку бубнили конечно же речь о качестве
передай спасибо фотографу
он тебя помнит, и мужа твоего.
18-200берите. и больше никакой не нужен будет. Таскать по 5 объективов с собой не особенно удобно!))
 

Подтвердите удаление записи