Поиск Написать

windows 10

Мне комп сообщил о выходе windows 10. Что это бесплатно, что можно зарезервировать и скачать новый windows 10 29 июля. Что вы думаете об этом? Стоит его устанавливать?

И еще, у меня бывает, что комп долго включается. Точнее, черный экран, я его перезагружаю и вроде все работает. С чем это может быть связано?  М.б., из-за обновлений windows? Я как-то с этим связываю. Но все равно меня это пугает. На предыдущем ноуте такого не было (может и windows не обновлялсяbiggrin)

Теги: Комп

Комментарии:
Люди! У меня реально проблема с компом. У меня "уснул", а теперь я не могу его включить, хотя он работает. Т.е., шум от него идет что делать?!
ЮНаталия, не знаю как это объяснить, но я при таком случае (по совету) просто выключила его, причем основательно, из розетки. Запустила минут через 10, заработал. Что это было, так и осталось загадкой
а ещё в старом ноуте так же было, не только от сети из розетки отключала, но и аккумулятор вытаскивала. Вроде бы какая разница: просто выключить или из розетки? Вытащила вилку, подождала и заработал. Какое-то шаман-шоу
Вот я тоже его принудительно выключила и включила заново. Запустила антивирус, у меня аваст. Умное сканирование ничего не дало. А простое сканирование выявило вирус. После чего, надо было перезапустить комп. Полчаса был черный экран и по нему какая-то тех информация шла. Сейчас включился. Надеюсь, вируса больше нет
Windows 10 устанавливать пока не стоит. Когда выйдет официально и наладится механизм обновлений (ну и когда народ на ней основные рабочие программы опробует), тогда можно будет подумать. А сейчас ещё рановато.
По остальному сказать сложнее. Если в таком режиме посмотреть на экран внимательно под некоторым углом, изображение будет заметно?
Если в таком режиме посмотреть на экран внимательно под некоторым углом, изображение будет заметно?
если так будет еще, посмотрю.
Но мне кажется,это вирус, который плотно засел. После последнего перезапуска, проблем пока не было ттт.
А я подписалась на виндоуз 10 и попробую ))
А я подписалась на виндоуз 10 и попробую ))
Дело хозяйское. Только перед такими вещами надо быть в готовности каким-то образом вернуть всё обратно, вплоть до заводских настроек, если что-то пойдёт сильно не так.
А я подписалась на виндоуз 10 и попробую ))
Таня, напиши потом, как пройдет.
Я тоже подписалась
Только перед такими вещами надо быть в готовности каким-то образом вернуть всё обратно, вплоть до заводских настроек, если что-то пойдёт сильно не так.
да, я уже подготовила загрузочный диск Виндоуз 7, на всякий случай
Таня, напиши потом, как пройдет.
ладно
 

Подтвердите удаление записи