Поиск Написать

Для знатоков Мозилы Файрфокс

1. Вопрос. Есть ли такая же хрень как и в опере, когда браузер открывается, а перед тобой 9 маленьких превьюшек излюбленных сайтов?
2. Как вытащить на панель мастер паролей (или ключей) хз. Где они вообще лежат и как их посмотреть? А то у меня бывает, что я ввела логин и пароль и жмакнула, что эту пару надо запомнить, а оно не актуально
3. Не совсем по мозиле, но...Если страницу кладешь в закладку, то при загрузке она ж откроется точно в том месте? т.е. если я сейчас положу главную страницу блогов в закладки, то и через 10 лет она будет меня выкидывать на страницу десятилетней давности?

Комментарии:
1. Вроде как дополнение FoxTab это при соответствующей настройке позволяет (опция Top Sites).
2. На панель этого вроде не вытащишь. Посмотреть можно, выбрав в меню "Инструменты" - "Настройки" и затем в окне сверху выбрав "Защита" и щёлкнув кнопку "Сохранённые пароли".
3. Это зависит от сайта, ссылку на который сохранили. За какое-то время страницу по ссылке могут удалить или поменять.
1. Есть. При открытии добавлении новой вкладки.
2. Не знаю
3. Закладки нет, а вкладки, не закрытые при закрытии Мозиллы, открываются при следующем запуске на тех же страницах А в ИЕ есть такое?
lubezniy, а какое дополнение отвечает за то, что б в строке, где адрес вводишь всегда стоял английский? Там такой замочек появляется
1. Есть. При открытии добавлении новой вкладки.
не...то не то. Либо я тебя не поняла. Вот ты ходишь часто на клерк. Открываешь браузер, а тут раз и сразу клерк.
lubezniy, а какое дополнение отвечает за то, что б в строке, где адрес вводишь всегда стоял английский? Там такой замочек появляется
Таких дополнений я не знаю. Могу порекомендовать, разве что, установить по умолчанию английскую раскладку клавиатуры.
А замочек означает совсем другое.
Цитата:
1. Есть. При открытии добавлении новой вкладки.
не...то не то. Либо я тебя не поняла. Вот ты ходишь часто на клерк. Открываешь браузер, а тут раз и сразу клерк.
Домашняя страница.
Ночка, я тебя понимаю про 9 превьюшек )) У тебя какая версия ФФ? Потому что у меня при последнем обновлении автоматом появилась эта экспресс-панель (так это в Опере называется). Раньше её не было. У меня 3.6.12. Хотя может еще от сборки зависит
Потому что у меня при последнем обновлении автоматом появилась эта экспресс-панель (так это в Опере называется).
У меня нет (пока FoxTab не поставил, но им почти не пользуюсь).
lubezniy, таки фохтаб сработал...не совсем то, что в опере, но местами мне даже больше понравился. Спасибо.
А то что с замочком - это яндекс бар)
А то что с замочком - это яндекс бар)
Есть и другие варианты... но это не принципиально.

Цитата:

1. Есть. При открытии добавлении новой вкладки.
не...то не то. Либо я тебя не поняла. Вот ты ходишь часто на клерк. Открываешь браузер, а тут раз и сразу клерк.
Вот у меня открыто штук 5 вкладок: почта, клерк, погода, что-то еще. Вкладки по отдельности не закрываю, закрываю мозиллу. При следующем запуске мозиллы они автоматом и открываются
1. Есть. При открытии добавлении новой вкладки.
У меня в мозилле это называется "виртуальные закладки". Открываешь новую вкладку, он автоматом дает эти 9 превьюшек. Я коряво наверно изъясняюсь
Цитата:
1. Есть. При открытии добавлении новой вкладки.
У меня в мозилле это называется "виртуальные закладки". Открываешь новую вкладку, он автоматом дает эти 9 превьюшек. Я коряво наверно изъясняюсь

только вроде "визуальные" не?
Ночка, "такая хрень" называется "fast dial" и настроить можно и не на 9, а на много-много. У меня было 46
Сейчас и для google-chrom'а нашла такую же Speed Dial называется надстройка.
 

Подтвердите удаление записи