Поиск Написать

Статистика

Итак, за два неполных дня надстройки или бары, кому как угодно, скачали 221 один пользователь. Из них 72 зарегистрированных пользователя, остальные анонимы.

Вот.

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
ну и чо, я тоже скачала, но ничего не пойму, ничего не вижу, все как было, че делать-та!!!!
zAngel, ага. И я ничо не понимаю. Все то же, все так же.
ничего не так же Как минимум кнопки другой вид имеют, такичто явно вы что-то не то делаете
ничего иного кнопки не имеют. Че делаем? Че делать надо?
Я
1.скачала
2 чуть нашла эту хрень, куда я скачала
3. нажала на klerk_barIE, прошла все кнопочки "далее...", даже подписала лицензионное, нажала "выполнить".
4. вышла из броузера, зашла обратно.
Все как былО.
Че надо сделать?
И как было на главной дневников, и как было на главной форума, мож в другое место глядеть надо?
Вот это попробуйте в ИЕ. Только кликнуть надо не левой кнопкой мыши, а правой. )))

 Посмотреть большое  изображение (814x329 точек, 88.40 Кб)
О! спасибо, чета заработало.
ЗЫ: Можно я еще до кучи спрошу, как у програмизда?
Как мне сделать, чтоб мой браузер был руссифицирован (клерк бар на русском написано), токо если можно иностранные слова скажите куда можно ткнуть, а то я чета не полиглот
Я тормоз посмотрела в настройках про ДР есть, а где это увидеть пока не вижу.
а почему в меню к дневникам прикручены мнение и обзоры? (Да кстати по логике было бы уж правильно МнениЯ, поскольку обзорЫ. Или уж мнениЕ и обзор_)
День рождения вот тут

 Посмотреть большое  изображение (808x170 точек, 57.25 Кб)
Как русифицировать ИЕ не знаю Я не программист, а бухгалтер )
а почему в меню к дневникам прикручены мнения и обзоры? (Да кстати по логике было бы уж правильно МнениЯ, поскольку обзорЫ. Или уж мнениЕ и обзор_)
А это не понял
А это не понял
конечно не понял, потому что по быстрому все убрали, че я теперь предъявлю?
Про др понятно, я просто броузер никогда не открываю в полноэкранный режим, вот теперь думаю, как же эту панель подтянуть сюда левее?
Я не программист, а бухгалтер )
исправляйся тогда
О! нашлось, и куда я смотрела?

 Посмотреть большое  изображение (514x384 точек, 31.00 Кб)
Нет, простите, присмотрелась нету у меня никаких ДРей. Это я сфотографировала до самого права, никаких стрелочек тоже нету, чтоб дальше посмотреть, в настройках галка на ДР стоит.

 Посмотреть большое  изображение (822x74 точек, 13.01 Кб)
zAngel, ага понял проблему. Думаю
молодцы, классная вещь, мне понравилась
порадовал даже не сам бар, а то что вы не стоите на месте а развиваетесь все время.

осталось вам пожелать сделать настраиваемый интерфейс как сейчас у гугла
что на главной странице можно было видеть то, что именно тебе и хотелось видеть
свой бухгалтерский календарь, статьи только по интересующим тебя темам, новости таким же образом, в общем возможность настроить сайт под себя. Было бы очень замечательно
а развиваетесь все время.
а по мне - уже так хочется стабильности, что скачивать не хочется совсем )
у меня почему то при нажатии на кнопку дневники выдает следующее

Not Found

The requested URL was not found on this server.
Apache/2.1.54 (ASPLinux) Server at blogs.klerk.ru Port 80
shape, а ты там залогинен?
Кстати про логинность, оно там при залогинивании не обращает внимание на регистр буквочек? Точнее, я могу логиниться и как zangel и zAngel и zAnGeL, и ему пофигу
установил на XPprov - IE 7.
Приятная штучка.

есть проблемка, открытие новых страниц с некоторой задержкой, для проверки удалил его. При удалении проявилась еше проблемка, из программ ярлычки не почитились.

И возможность настроек чтобы открывалось в текущем окне, не новом.
zAngel, форуму тоже все равно какой регистр.
И возможность настроек чтобы открывалось в текущем окне, не новом.
kot, Да согласен, учтем.
ToT, но мне кажется, что когда оно (форумо) меня признает оно таки пишет мой ник верно, а тут я остаюсь в том варианте, как написала
Анжела, какая ты привередливая
Да не говори, Боря, я ваще подумала, что скоро меня ... куда-инть...все жалуюсь и жалуюсь, у всех все хорошо, токо у меня все траблы какие-то
Не, не, мы ценим твой вклад бета-тестера в развитие проектов Клерк.Ру
shape, а ты там залогинен?
конечно
хотя на работе все нормально уже стало
надо дома посмотреть, может что то с домашним компом не так
shape, может быть, нужно обновить версию бара.
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи