Поиск Написать

Если медленно обновляется счетчик

Если медленно обновляется счетчики, например счетчик "новые записи в дневниках", можно в настройках задать меньший интервал обновлений, например 5 минут. По умолчанию стоит 30 минут.



Изображение (561x496 точек, 64.11 Кб)
Теги: Клерк.Бар

Комментарии:
Ды не видно у меня этих кнопиСек!!!! с дневниками, дриями, че за шестеренка? и звезда с 483?
Боря, я ща кого-то покусаю... Я в очередной раз говорю, что у меня ВООБЩЕ не кажет новые сообщения. Ясное дело, я уже давным-давно всё в настройках поменяла. Так вот их "по нулям" и при интервале в 3 минуты, и при нажатии кнопки "обновить", и при перезапуске браузера.
Programado, странно у меня отлично работает.
Programado, ToT, у меня счетчик комментов в блогах работает
zAngel, тебе нужно отжать галку "Закрепить панель инструментов" в броузере. и ты сможешь двигать(расширять, сужать, перемещать) панель бара (нажимаешь левой мышкой на панели и двигаешь).

Шестеренка- это настройки.(дублируется пунктом "Настройка" при нажатии на логотип у бара)

Звезда- это избранное.

 Посмотреть большое  изображение (709x517 точек, 92.02 Кб)
Programado, ToT, у меня счетчик комментов в блогах работает
Угу, этот баг не подтверждается (
ToT, до обновления у меня тоже отлично работал
ToT, уууу змей! у меня после твоего бара - самолеты летают))) как выключить не знаю....лучше б не нажимала или у меня опять руки - крюки???
sema, так Борис небось там авиакомпанию при случае прикупил... вот и пиарит по себестоимости...
ToT, а можно в "кнопочку" форум - выбрать пару-тройку любимых? так чтобы сразу тудой проваливаться?
sema, а какая связь между всплывающими баннерами и баром. Непонимаю...
Tortilla, предложу раработчикам. Если справятся то реализуем.
ToT, я ж говорю не русифицировано, причем винда у меня лицензионная
А я не полиглот, дык на че нажать?

 Посмотреть большое  изображение (493x384 точек, 34.56 Кб)
Я нашла эту кнопочку, перетащила этотбар влево, вот только я бы сделала себе его лучше в две строки, т.к. как писала выше не открываю полноэкранный режим почти никогда. Пока не получается его
расширять, сужать
да, и кстати он не имеет на своем окончании таких >> стрелочек, чтобы можно было бы открыть во всплывающем окошечке недостающие кнопочки.
zAngel, стрелочки (называется шеврон) делаем
ToT, у меня есть запись закрытая, то есть она для ограниченного круга лиц. Дык вот комменты из нее в баре не отображаются, после обновления тоже не отображаются, спустя время тоже нету

 Посмотреть большое  изображение (553x384 точек, 31.51 Кб)
Ха, у меня есть кнопочки! Правда я еще не понимаю как это работает
 

Подтвердите удаление записи