Поиск Написать

Выложили новую версию

Доступна для скачивания новая версия Клерк.Бара 1.0.3 Пока только исправили баги.

По идее броузер должен сам найти обновление. У всех счастливых обладателей Клерк.Бара это произошло?

Изображение (313x250 точек, 28.38 Кб)
Теги: Клерк.Бар

Комментарии:
а я тока хотела поинтересоваться, и что же такого оно закачало, ежели ничего видимого глазу не поменялось ? У меня само обновилось.
Вот жеж спасибо хотела сказать.... шеврон (как я? слова какие знаю!!!) сделали. А вот сломали мой основной бар!!!! Безобразие. Теперь у меня родные брамзерные кнопки не работают. Скажите, как отказаться от клерк бара? Мне без основных тяжелей. Клерк.бар, так удобная игрушка, а там инструменты работы.
вот я умная маша, нашла как деинсталировать и все заработало.
Вот кнопки из этого ряда стали ненажимательными у меня после обновления бара. IE

 Посмотреть большое  изображение (427x120 точек, 13.56 Кб)
Programado, видимого глазу почти ничего. Технические всякие исправления, кроме того сам тест системы обновления, чтобы проверить обновилось ли само.
zAngel, да действительно закралась ошибка. Уже исправили, нужно еще раз обновится, чтобы не ждать когда браузер сам спросить, можно выбрать в меню (где логотип клерк.ру) "проверить обновления".
slava_007, я его опять установила обновления проверила, теперь пропал шеврон. IE
после обновления при нажатии на регион выпадает список на весь экран, в нем бесконечно повторяются: Последние новости, статьи, новости компаний, документы и т.д. по кругу....(Firefox)
У меня вроде с горящей лисой все с регионом нормально, токо шеврона все равно нет
Шеврон еще не делали.
Птица, а можно скриншот сделать?
После обновления все цифры остаются на месте.IE

 Посмотреть большое  изображение (416x384 точек, 31.28 Кб)
Опять сломалось , даже после обновления ничего не меняется. IE

 Посмотреть большое  изображение (577x490 точек, 41.30 Кб)
а да, и шеврон отменили уже?
кстати, что касается мозилы горящей, я ей практически не пользуюсь, но чисто для справки, там вообще нет числового указания в баре на количество новых комментов

Изображение (x точек, 7.16 Кб)
Ну это опять я, время идет, а все по-прежнему. IE. После обновления все остается по прежнему
ЗЫ: не по теме, скажите, а сообщество как быстро найти? окошко "искать" не подходит

 Посмотреть большое  изображение (473x384 точек, 28.59 Кб)
 

Подтвердите удаление записи