Поиск Написать

Новая версия Клерк.Бар для InternerExplorer

Вслед за обновлением для FireFox`а выпускаем новую версию и для IE. По функционалу добавились те же функции, а именно:
- появилась на тулбаре справочная информация (курсы валют, МРОТ, ставка ЦБРФ). Все обновляется автоматически
- добавлен "Шеврон", если все кнопки Клерк.Бара не влазят в в строчку, то теперь они не пропадают и их можно вызвать нажав на "стрелочки"
- настройки:
- возможность убрать надписи на кнопка тулбара (остаются только картинки и циферки, что удобно если не влазит весь)
- проверена и теперь работает в полном объеме возможность выбрать только те кнопки которые необходимы
- добавлена настройка "Открывать ссылки в новом окне"
Обновление произойдет автоматически по запросу, либо можно выбрать в меню "Проверить обновления".

Комментарии:
slava_007)
у меня до сих пор кнопочка коментарии в дневнике не работает. Дохтур, это как-то лечится?
нииииии слова не поняла.... бешусь.... у меня лис.... как только ставите обновления (установка новый бар) лис меня не распознает. тупо сбрасывает. не пущает на форум и в дневники ((((( почищу клерк-бар на фик ррр
sema, лучше конечно в посте про Лис и писать. Не распознает это как? В баре если логинится, то не пускает? не узнает? и не пишет что пароль неверный?
После каждого нового открытия браузера слетает настройка "открывать ссылку в текущем окне", то есть она - галка там стоит по умолчанию и каждый раз при открытии автоматом туда устанавливается.
Исправили, обновление выложено.
Исправили, обновление выложено.
Почему-то не скачивается Новая версия Клерк.Бар для InternerExplorer
Проверил, все должно работать. Вот с этой страницы http://bar.klerk.ru/ie/
Опять что-то сломалось, после обновления ничего не меняется

Изображение (x точек, 23.72 Кб)
По поводу последнего моего сообщения, полагаю, что если коммент в дневнике оставлен не в последней записи, то в клерк баре он не высвечивается, как его не обновляй.
УПД: или еще предположение, может оттого, что вторая страница комментов в записи.
Выложил обновление для ИЕ. Последний описанный баг должен пропасть.
IE
Если комментарии в дневнике ушли на вторую страницу, в баре они не отображаются.
То есть реально новые есть, но в лкрк баре стоит 0.
Причина это моя догадка, может и в другом дело
IE.
При тыканьи в кнопочку про мнения и даже в подоаздел "Все мнения за сегодня" попадаем во все публикации.

 Посмотреть большое  изображение (596x434 точек, 53.40 Кб)
 

Подтвердите удаление записи