Поиск Написать
Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Жиртрест! Мы не такие!
Белое не полнит. Полнят печеньки ©
Кстати о мотиваторах. Вас что лучше сподвигает на похудение- просмотр точеных красавиц или просмотр того, до чего можно дожраться?
мое отражение в зеркале
Кстати о мотиваторах. Вас что лучше сподвигает на похудение- просмотр точеных красавиц или просмотр того, до чего можно дожраться?
ни то, ни другое
Programada, а разве ты занимаешься худением?
Ночка, потому и не занимаюсь Если уж меня что и способно сподвигнуть на худение, то уж никак не дебильные картинки из интернета
ох, Натка...наивняк ты наивняк. Картинки никак не могут сподвигнуть...А вот поддержать - наверное могут)
Ночка, меня они больше поддерживали бросить нахрен это неблагодарное занятие
Если уж меня что и способно сподвигнуть на худение, то уж никак не дебильные картинки из интернета
+ 1
Кстати о мотиваторах. Вас что лучше сподвигает на похудение- просмотр точеных красавиц или просмотр того, до чего можно дожраться?
Мозг.
и то, и другое, одновременно точеная красавица рядом с
Ночка, потому и не занимаюсь Если уж меня что и способно сподвигнуть на худение, то уж никак не дебильные картинки из интернета
+1
лучший мотиватор - зеркало и ты перед ним в купальнике раздельном
лучший мотиватор - зеркало и ты перед ним в купальнике раздельном
) меня это приводит только к одной мысли - а нафига?
меня это приводит только к одной мысли - а нафига?
тада не насилуй свой арганизм, ибо если возникает вопрос "нафига?" - ничо не получиццо))))
когда возникнет вопрос "матьмояженщина, КТО ЭТА (вырезано цензурой) В ЗЕРКАЛЕ?!!" - тада получица, да
Irusya, все разные, да?)))
Irusya, все разные, да?)))
ты меня в чом хочешь убедить?)))) что на каво-та действует фотощоп в инете? да, наверна)))
лучший ли это мотиватор? неа.
Еще вапросы? нет вапросав. вот и хорошо
действует не фотошоп, а реальные фотки
кароче, я +1 к мнению Программады
ты меня в чом хочешь убедить?
убеждать кого-либо в чем-либо я перестала уже лет цать...
А вот услышать разные мнения мне всегда интересно.
ясна. идут века - ничо не меняиццо
действует не фотошоп, а реальные фотки
В журнале "Шейп" есть такая колонка, там девушки рассказывают, на сколько и как они похудели и фотографии до, и сейчас. Некоторые вызывают реальное уважение и восхищение. Все можно, если сильно захотеть. Но нужно менять весь образ мышления, а не реже холодильник открывать. Многие из героинь холодильник открываютт еще и чаще, вопрос, что они кушают и по сколько. И во сколько.
По-моему у тетки все круто в это жизни. Есть хобби, физиономия как у сытой кошки, че еще надо в жизни? Худеть? Ей это нафик не надо, ее все устраивает. Для меня эта картинка не является мотиватором, наоборот, хочетс пример брать.
Но может быть вас замотивирует на похудение вот такое?

По-моему у тетки все круто в это жизни.
Тань, а кого ты теткой назвала? Там, если что, по возрасту молодая девушка....
Но может быть вас замотивирует на похудение вот такое?
меня не мотивируют....Впрочем фотошопленные мадамы тоже.
там девушки рассказывают, на сколько и как они похудели и фотографии до, и сейчас.
скорее вот такие вещи внушают оптимизм
Демидова Татьяна, ты испортила мне завтрак!
Вас что лучше сподвигает на похудение- просмотр точеных красавиц или просмотр того, до чего можно дожраться?
Уже достигнутый результат Т.е. сначала постройнела (я сознательно избегаю слова "похудела", т.к. тупое снижение веса для меня не цель), а потом смотришь на себя и понимаешь что столько сил/пота/денег угрохано, что разжираться опять это себя не уважать.
Она точно не дядька. Тетка это не про возраст, а про половую принадлежность. Подружек я называю девочками, хотя... хм... ну не девочки уже многие, простите за фривольность.
Она точно не дядька.
Тетка это не про возраст, а про половую принадлежность
ааа) Для меня это не только половая принадлежность...но еще и образ)
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи