Поиск Написать

Без заголовка

Интересная статья попалась на глаза читать  Мой п.11 biggrin , когда 9 лет назад в самом расцвете сил mocking я осознала что вешу много (+17 кг к нынешнему весу) долго не могла поверить как?? ну вот как я столько набрала и не заметила?! а  потом поняла, моя одежда на тот период позволяла иметь +-15 кг без ущерба комфортности ее ношения. А вот когда после рождения мася вес мой спустился до 53 кг и я купила узкие джинсы, корсетный жакет и юбку там каждые + полкило ощущаешь biggrin


Комментарии:
Классная статья! Про джинсы верно подмечено.Больше всего переживаю за свои любимые джинсы, что не влезу
А мне мух джинсы купил скинни, когда старые сносились. Не поверите - без меня! Я ему размер задала и он купил... Но они стрейч. И я чувствую, что поправляюсь, а в джинсы влетаю со свистом, несмотря на их узость
Меламори, глубокое имхо, но стрейч уже после первой стирки не возращается к исходному размеру, у меня классические джинсы из плотной ткани, которые как влитые сели при покупке- на них и ориентируюсь
У меня есть контрольные брюки, которые не тянутся и потому сейчас на меня не налезают и есть брюки, которые я купила пару месяцев назад, когда была еще на 1 кг легче чем сейчас. Так вот они растянулись, они растут вместе со мной и даже опережая меня Надо худеть срочно
Я в субботу прошлую купила себе джинсы. В магазине были в обтяг. Во вторник одеваю на работу, пока доехала, поняла, что великоваты, спадают, приходится ремень одевать. А вес не менялся. Джинсы не показатель.
Джинсы не показатель.
Современные джинсы!
Svetishe, я влезаю в джинсы, в которых ходила в 15 лет. На даче ношу)))) Я с тех пор тяжелее кг на 10-12.
купила джинсы, дорогие правда покупала, вобтяг, думала буду носить растянутся, постираю - сядут фигушки. Сидят, как новые
ЮНаталия, у меня такие тоже есть, тоже дорогие
 

Подтвердите удаление записи