Поиск Написать

Что за дела!

Ну вот, как только я купила большую стопу открыток, так что-то больше на клерке никто не хочет открытками обмениваться ))))


Комментарии:
А кому ты предлагала?
Я в воскресенье разбирала ящики стола, наткнулась на клерковские открытки, почитала. Ведь верю, что от чистого сердца писали, но ни одно пожелание не сбылось за эти годы...
Сбудется еще, я уверена.
А кому ты предлагала?
варианта 2:
1. не обмениваться, а слать
2. проявить инициативу и организовать
ЗЫ я уже несколько раз думала мысль повторить раунд робин, а то забросили мы это дело.
Svetishe, твои слова да богу в уши)
Чем ближе к пенсии, тем меньше уверенности))
Coreopsis, спешиал фо ю
9. Не поддавайтесь апатии

Тренируйтесь быть оптимистом. Если будете ожидать плохих вещей в жизни и на работе, то вы их найдете. Иметь негативный настрой — то же самое, что смотреть на мир через искажающие, грязные очки. Это просто поразительно, как можно увидеть то, чего нет, если начать искать. Начнёте искать позитивные вещи и вы, конечно же, найдете их.
отсюда, Абрамович сказал
Svetishe, я не ожидаю плохого. Но и хорошее как-то не сваливается)
Я в Сиене открытки купила , а почту не успели найти , по дороге не попадалась , эх.
Опять нет желающих организовать? Я в послеотчетность (а это уже в предНГ) смогу наверное
что-то больше на клерке никто не хочет открытками обмениваться )))
Опять нет желающих организовать? Я в послеотчетность (а это уже в предНГ) смогу наверное
А и давайте к НГ
ЯЯЯЯ!!! ЯЯЯ!!! Хочу!!!
Не поверите, ехала домой с мыслью написать пост на эту тему.
Давайте осенний обмен отдельно, новогодние поздравления отдельно отдельно. Это же разные темы.
Лично я по осеннему пас. У меня нет времени ни на участие, ни на тем более организацию движухи. А после отчетности - это уже ноябрь, там пока сбор, запись и прочие оргмоменты, уже и НГ на носу.
Svetishe, я не ожидаю плохого. Но и хорошее как-то не сваливается)
Юль, Мир - зеркало, это ж давно известно)
И желание сбывается не от чистоты помыслов желающего чтоб сбылось, а от силы веры принимающего, что оно сбудется
Афина, ага, я всегда на НГ всё загадываю, думаю, ну вот в этом году сбудется, ну вот в этом... Не прохожу мимо знаковых мест, типа тут потереть, там))) Надеюсь, как дура. А ни фига. Просто есть люди, которым везет хоть иногда, а мне никогда. Карма такая.
Просто есть люди, которым везет хоть иногда, а мне никогда.
Ну вот что это установка?..
Меняй мозги)
Это не установка. Спорить не буду, сытый голодного не разумеет.
Это не установка. Спорить не буду, сытый голодного не разумеет.
А кому, кроме Афины, ты считаешь везет ?))
Лично я думаю , что за любым кажушимся везением, как правило, тяжкий труд и использование каждого шанса .
Все успешные в моем понимании люди пахали или пашут , как савраски, хоть в работе, хоть в семье .
Марфик, а почему ты думаешь, что я считаю, что Афине везет??
Марфик, а почему ты думаешь, что я считаю, что Афине везет??
Это не установка. Спорить не буду, сытый голодного не разумеет.
Спорить не буду, сытый голодного не разумеет.
Подразумевалось, что у каждого свой взгляд на мир и люди с разными взглядами никогда не поймут друга. Вот мы и не поняли.
 

Подтвердите удаление записи