Поиск Написать

Список и правила внутриклерковского НГ-междусобойчика :)

Итак, у нас есть список из 18 25 участников и нам надо определиться с правилами.

1) Марина-7,
2) Lenik,
3) Helper-2005,
4) Programado,
5) Бух_НУ,
6) shrilanka,
7) Svetishe,
8) Tortilla,
9) kэt,
10)SvetaSG,
11)iov,
12)Инна_О,
13)Вислоухая,
14)Ирин4ик,
15)Лора,
16)Январь,
17)Karla,
18)Li_Lu,
19)honeymoon,
20)Птаха,
21)Танит,
22)ФеклаТолстая,
23)Coreopsis,
24)Любава_,
25)Ваниль,
!!! 26) Tasik,

Запись закрыта, адреса (вместе с дополнениями и изменениями) высланы в личку 23.11.10, открытки решили высылать до 01.12.10: даже если они придут быстро, просто к нам раньше придет НГ-настроение


Теперь о правилах.
Т.к. участников больше 10, предлагаю каждому написать прямо тут в комментах, сколько открыток он хочет получить/отправить (одинаковое количество), какие новогодние открытки предпочитает (если есть предпочтения или, наоборот, неприятия), и как лучше распределять участников обмена (разные города/регионы или без разницы).
Желающие добавиться - тоже пишите уже сюда.


1) Каждый участник отправляет и получает 25 новогодних открыток (в конвертах и без конвертов, старых и новых, самодельных и прочих любых).
2) Особые пожелания участников указаны в списке. Если кто-то что-то еще вспомнит - можете писать здесь или в личку всем
3) В случае поэтапной отправки открыток рекомендуется сначала отправлять в дальние регионы (автономные округа и республики ), затем в области (Московскую, Владимирскую и Смоленскую), затем в Москву и Питер - и в последнюю очередь (но до 10.12.10, плиз!!!) - в Пермь, Воронеж и Калугу (города с великолепной работой почты ).
Редактировано: 23 ноября 2010

Комментарии:
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5  >
Хочу 17 туда-сюда красивых праздничных открыток, с ёлками, дедами, оленями и прочими атрибутами праздника.
10 открыток.
Конечно - новогодние , ёлки , дедушки морозы и снегурки и просто зимние пейзажи ..Деревья в сугробах , лошадки в яблочко с санями и т.п.
Хочу 17 туда-сюда красивых праздничных открыток, с ёлками, дедами, оленями и прочими атрибутами праздника.
+тыща Ещеб они елками пахли
Правда если участников будет больше... Но в любом случае, мне кажется можно говорить только о желаемом количестве отправляемых открыток, а не получаемых. Как я могу заказать, что б мне прислали 5 открыток? Это ж все по желанию, не?
можно говорить только о желаемом количестве отправляемых открыток, а не получаемых
Я думаю, что должно быть одинаковое количество отправляемых/получаемых у каждого конкретного участника.
Я даже не знаю. Пусть будет 10
можно я 11? - год ведь у нас 2011
а по поводу картинок... нууу... чтобы новогодняя тема чтобы елочки_олени_дед мороз_снегурка_всякая живность в новогодних костюмах
Helper-2005, я бы всем послала, но КАК требовать чтобы прислали мне? а давайте правда
11? - год ведь у нас 2011

т.е. о чем это я: если я всем захочу отправить, мне дадут явки-пароли или строго ограниченное число? а по спец.просьбе,для непопавших в мою 10ку клерков, которых я пожелаю осчастливить -дадут адреса?
а можно глупый вопрос?
поскольку я не учавствовала прежде в подобных мероприятиях, интересуюсь: открытки должны быть в конвертах или такие, на которых писать адрес надо?
КАК требовать
А зачем требовать? Просто твой адрес окажется у 11 участников, которые обязуются отправить открытки
Helper-2005, понятно. я про доп.опцию уже написала. вдруг я помимо списка захочу разослать поздравления?
Ирин4ик, я думаю, что можно в конвертах, а можно без конвертов. Учитывая специфику продаваемых у нас открыток и работу почты - проще в конвертах. Вообще в посткроссинге ценятся открытки без конвертов, т.к. они по ходу движения собирают штампы разных почт и марки на них можно красивые приклеить. Но мы же знаем, какие марки у нас продаются и штампы Почты России знаем тоже
если я всем захочу отправить, мне дадут явки-пароли или строго ограниченное число?
Тогда мы напишем напротив твоего ника 17 (или больше ) - и ты отправишь и получишь 17 открыток
Helper-2005, пасиб за пояснения - буду искать красивые для отправки без конвертов
Тогда мы напишем напротив твоего ника 17 (или больше ) - и ты отправишь и получишь 17 открыток
некрасиво как-то выделяться так. Может остальные 7(6) просто приватно дадите?
А может, добровольно? Кто сколько хочет, столько и отправляет. А адресами можно в личке обменяться. Или обязательно должен быть сюпрЫз, т.е. я не знаю, от кого получу? А вдруг я человеку неприятна, и он не хочет мне отправлять?
зы. Мне можно с любой тематикой - зимней, весенней, летней...
Мне можно с любой тематикой - зимней, весенней, летней...
НГ под пальмами
А вдруг я человеку неприятна, и он не хочет мне отправлять?
этот вопрос и меня мучает
А может, добровольно? Кто сколько хочет, столько и отправляет. А адресами можно в личке обменяться.
не, я за централизацию процесса
Желающие добавиться - тоже пишите уже сюда.
19. honeymoon
чуть не пропустила это чУдное мероприятие)))
Я бы хотела максимально отправить и максимально получить открытки праздник, так праздник!!!
И пусть будут открытки на ваш вкус, любые
Не мучайтесь, предлагаю в правила вписать сообщить собирателю адресов нежелательных адресатов, хотя я уверена, что таких не будет. И вообще, это праздник и сплошные приятности,так что никаких неприятно быть не может.
хотя я уверена, что таких не будет.
я тоже.
Как будет происходить выборка адресатов?
Хотя подумала. что можно и всех осчастливить
это праздник и сплошные приятности,так что никаких неприятно быть не может.
я тоже так думаю
хотяя... я ведь не 100 долларов, чтоб всем нравиться
"добровольно" и в личке - это можно с кем угодно договориться и смысл затеи теряется
По сути Мне пофиг про количество и прочее В смысле, мне было бы более логичным участие на условиях каждый каждому, т.е. по состоянию на сейчас, каждый отправляет-получает 18 открыток. НО на самом деле, как решите, так и будет Если по итогу всё-таки надо будет озвучить, сколько каждый будет посылать, про меня можно сразу записать Я участвую на условиях отсылки от меня N-1 открытки. А дальше, чего хотите
Из пожеланий к открыткам, адресованным мне, только одно - по возможности без блескучек обсыпных года 3 назад примерно было весьма популярно. Настолько, что открытку без этой фигни было очень сложно найти, особенно новогоднюю. А у меня на эти блескучки обнаружилась аллергия как на пыль (В оч. умеренном количестве на открытке мои руки и нос их практически не замечают , но лучше совсем без них )
Забыла про количество написать - танцуют все!!! максимально возможное
Я тоже за сюрприз!
хотя я уверена, что таких не будет

да и на крайний случай можно не отправлять если уж совсем кто то кому то в тягость
а вообще я за любой как говориться кипеж))) как придумаете так придумаете И открытки мне можно любые
НГ под пальмами
такие вообще мечта!
Мне тоже максимально возможное, т.е. из расчета
N-1 открытки
.. Тематику любую моно, в принципе, но какая-то видовая, летне-пальмовая, или кошачье-кроликовая вообще верхом счастья будет..
Формула "N-1 открытки" вполне логичная
А тематика, разумеется, новогодняя, пусть и с пальмами, но про НГ
Ну, N-1, так N-1.
Марина-7, Ирин4ик, вы как, не против?
Потому что если все согласятся на N-1, то самое меньшее, что мы можем вам предложить, это N-2, верно, мои математически подкованные друзья?
Ну, N-1, так N-1.
я согласная!
Когда будет раздача слонов адресов? И какой крайний срок отправки?
Страница 1 из 5
1 2 3 4 5  >
 

Подтвердите удаление записи