Поиск Написать

У Клерка большие проблемы. Попытаемся сформулировать



В офисе Клерка Александр пообщался с Борисом, спросил, какие он видит проблемы у "Клерка". Какие цели и каких результатов Борис хочет добиться, привлекая SEO-специалиста.

В итоге цель: увеличить посещаемость с поиска в 2 раза. Сейчас в сутки около 60-70 тысяч посетителей из поисковых машин. Амбициозная цель! Но Александр поклялся об ее достигнуть за полгода. Формулу клятвы смотрите в видео.

В видео рассказывается почему Бухонлайн и Главбух использовал нечестные методы борьбы с лидером рынка "Клерк.Ру" Как они нас победили в борьбе за трафик и что теперь мы с этим будем делать. Мы решили работать с ними их же методами и пригласили в проект SEO-специалиста, который нагонял трафик из поисковых сетей в проекте СКБ "Контур" Бухонлайн.
Теги: АЛАИЧЪ
Редактировано: 31 мая 2017

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
поклялся об ее достигнуть за полгода
Какой замысловатый оборот речи




поклялся об ее достигнуть за полгода

Какой замысловатый оборот речи
Svetishe, главное, что б они не запутались , кто чего хочет и кто чего достигает!
По первому видео вобще не понятно что делают.
Я что-то собсно клятвы и не расслышала.
Не клялся. И не за пол года.
В остальном правда
Опять Борис не прав! Ну что ж такое
Опять Борис не прав! Ну что ж такое
Он так играет, похоже.
Подначивает.
Борис, ты всё больше скатываешься в юзание журналистских приемчиков - создание сенсаций.
Как не клялся, ты же сказал: Да! )) Не за полгода? А за сколько? )
Вислоухая, что значит скатываешься? Меня в этом обвиняют 15 лет )) Я стабилен.
А цель увеличить только посещаемость или чтобы люди оставались на клерке? И есть ли разница где будет тусоваться новый клерк в блогах, на главной или на форуме? А то вот АлаичЪ, не в курсе о проверке рукколой наверное
ToT, ну значит, я не внимательная. Сейчас очень замечаю, раньше нет. Скандалы, интриги, расследования
А то вот АлаичЪ, не в курсе о проверке рукколой наверное
ага, не все выдерживают -))), даже, можно сказать, вообще не выдерживают ))) Пытка рукколой- это вам не сахар
Посмотрела ролик , поняла что ничего не поняла, но интересно чем все это закончится
Вот посмотрела это видео, видео с обеда, могу сказать, что Александр очень симпатизирует мне по человеческим факторам. Он положительно отзывается о своих прошлых работах, о других специалистах в области SEO. Чувствуется, что неплохой руководитель, так как не один раз говорит "Моя команда", даже чашки для своей команды добыл И впечатление производит, человека, который идет до последнего, достигает своих целей, что не остановится на половине пути. Удачи Алаичу и Клерку и достичь, поставленных целей!
Жемчужинка, однозначно Алаич положительный персонаж )
Да, тест рукколой еще ни один не прошел. А после рукколы столько идей было. Но не судьба (((
Он так играет, похоже.
Подначивает.
стимулирует
jul-2000, а что за прикол с рукколой? Расскажи.
gnews, Александр, очень амбициозный молодой парень )
а что за прикол с рукколой? Расскажи.
Жемчужинка, лучше не спрашивай
Как не клялся, ты же сказал: Да! )) Не за полгода? А за сколько? )
Не клялся, отчетливо помню! За год, вроде как... За пол года вообще анриал, я бы не вписался в такое )
А цель увеличить только посещаемость или чтобы люди оставались на клерке? И есть ли разница где будет тусоваться новый клерк в блогах, на главной или на форуме? А то вот АлаичЪ, не в курсе о проверке рукколой наверное
Не думаю, что портрет приходящих сейчас на сайт людей будет отличаться от тех, кто будет дополнительно приходить. Все они с теми же вопросами, с теми же проблемами. Просто людей станет больше и все.
Вот посмотрела это видео, видео с обеда, могу сказать, что Александр очень симпатизирует мне по человеческим факторам. Он положительно отзывается о своих прошлых работах, о других специалистах в области SEO. Чувствуется, что неплохой руководитель, так как не один раз говорит "Моя команда", даже чашки для своей команды добыл И впечатление производит, человека, который идет до последнего, достигает своих целей, что не остановится на половине пути. Удачи Алаичу и Клерку и достичь, поставленных целей!
Спасибо, это очень приятно слышать!!! Плохо о ком то думать не есть хорошо, хотя некоторые люди этого и заслуживают. Но они не достойны внимания тут
Положительный герой, пора испытывать рукколой.
АлаичЪ, как Вы относитесь к рукколе?
Svetishe, зачем ты так?! а интрига?!
АлаичЪ, хорошо Саш, извини

Вообщем, итог такой мы считаем, что цель достигнута, если 31 мая 2018 год у Клерка будет в два раза больше поискового трафика. А давай замеряем каков он сейчас поисковый трафик и зафиксируем. Мне кажется этоинтересно. У тебя же есть доступ к метрике? Скажешь точно сколько?
jul-2000, а что за прикол с рукколой? Расскажи.
Сейчас расскажу.
Как ты знаешь, здесь у нас преимущественно (скромно говоря) женское общество. Мальчики к нам заглядывают, но редко. И вот однажды у нас появился молодой человек. Ну как молодой... это смотря с какого хвоста рассматривать. И не просто появился, а готов был жениться!!!!!
Ну, у нас реакция как у пойнтера. Стали выяснять, что да как, предложили встретиться. Молодой человек идеальное свидание представлял себе так: девушка вечером легкой походкой пробегается по магазинам, закупает продукты, приносит их к нему домой и готовит ужин из 7 перемены блюд. Со своей стороны он готов возместить 50% стоимости продуктов (при условии представления подтверждающих документов). Поскольку молодой человек финансово участвовал в ужине, остро встал вопрос меню. Мы предлагали различные варианты, но ему все казалось слишком дорого. Камнем преткновения стала руккола, которую потенциальный жених категорически отказался покупать, ибо дорогая! Был готов максимум на петрушку...
http://blogs.klerk.ru/users/20266/post102686/
С тех пор каждого приходящего сюда мужчину здесь встречают вопросом:
- Ваше отношение к рукколе????????????????
После этого вопроса все они исчезают. Ни один еще не остался. Видимо, в этой фразе заложено что-то такое.... колдовское. Отпугивающее. Мужепрогонное.
56 страниц! Мать моя - сколько мы натрындели!
сколько мы натрындели!
В этом мы профи )))
56 страниц! Мать моя - сколько мы натрындели!
думала прочитаю, а потом открываю 56 страниц Вот это тема была! jul-2000, Спасибо за подробный рассказ. Возьму эту фразу на заметку
Даже не знаю теперь: повезло мне или нет, что про рукколу не спросили ))
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи