Поиск Написать

Взяли в работу первый этап работ по SEO

Открыть оригинал изображения (610x1058, 337.19 Кб)

Взяли в работу первый список правок от Алаиича. 40% уже сделали

Комментарии:
думаю, все ваши старания сойдут на нет если еще месяц, другой дневники будут таааааак жуууууутко тормозить. Понимаю, что эта часть вас не очень заботит. Не хочется так думать, но возможно так и задумано, чтоб дневники умерли сами собой?!
будут таааааак жуууууутко тормозить. Понимаю, что эта часть вас не очень заботит
почему так думаешь? я, например, думаю что это как раз из-за того что именно в данную минуту программисты работают над исправлениями..
думаю, все ваши старания сойдут на нет если еще месяц, другой дневники будут таааааак жуууууутко тормозить. Понимаю, что эта часть вас не очень заботит. Не хочется так думать, но возможно так и задумано, чтоб дневники умерли сами собой?!
Мы унижены и раздавлены таким язвительным тоном
ToT, извини. Я не права? Дважды извини.
sveetna, а когда тормозит и при каких действиях?
Жутко тормозит при любой загрузке. У меня это второй день уже.
У меня ничего не тормозит, но несколько раз пятисотые ошибки показывало вместо сайта )))
sveetna, а когда тормозит и при каких действиях?
тормозит у меня почти всегда. При переходе с главной в дневники, при переходе с главной по уведомлениям (колокольчик ) , при переходе из комментариев в одном дневнике на страницу дневников. Две темы я даже не создала, потому что то кнопки нет, (это я писала где-то) , другой раз ошибка была, я не помню какая, "вылетела" . Не люблю несколько раз текст набирать. Нет так нет!
 

Подтвердите удаление записи