Поиск Написать

Старший бухгалтер в PROFI.RU

Вакансия: Старший бухгалтер в PROFI.RU (PROFI.RU — крупная IT-компания, разрабатывающая рекомендательный сервис по подбору частных специалистов.)

Обязанности: ведение бухгалтерского, налогового учёта различных участков; участие в закрытии отчётных периодов; участие в формировании и своевременной сдаче налоговой и бухгалтерской отчётности; предоставление информации по запросам внешних и внутренних пользователей; участие в ежегодном аудите компании.

Требуемые умения и навыки: теоретические знания всех участков бухгалтерского и налогового учёта; опыт работы ведущим/старшим бухгалтером (от пяти лет) либо главным бухгалтером (от трёх лет) в небольшой компании; высшее экономическое образование; знание 1С 8.3; владение ПК на уровне уверенного пользователя: Excel, Word, PowerPoint, Skype, электронная почта и навыки деловой переписки; знание английского языка — приветствуется; высокая работоспособность и ответственность.

Расположение: #Москва

З/п: от 80 тыс. рублей

Условия работы: сильную команду профессионалов, увлечённых своим делом; уютный офис на 15-м этаже в бизнес-центре на Ходынском поле (ст. м. «Аэропорт») — с круглосуточным доступом в любой день; ежемесячную компенсацию в размере 15 000 руб. при аренде квартиры в 30 минутах пешком от офиса; полезные завтраки по утрам, свежие фрукты и овощи в обед; оплату половины стоимости ДМС; занятия в сборной по футболу и волейболу, которые наполовину оплачивает компания; частичную компенсацию при покупке карты в одном из фитнес-клубов: «Зебра» на ул. Красноармейская, Come on Gym в ТРЦ «Авиапарк» и «Палестра Sport»; собственный спортзал с теннисным столом, грушей, турником, скамьёй и групповыми занятиями йогой и боксом; постоянно пополняющуюся библиотеку с полезными книгами и неограниченный доступ к электронной библиотеке; полный рабочий день.

Контакты: Наталья Фельдман, job.office@profi.ru


Теги: Москва
Редактировано: 30 марта 2018

Комментарии:
круто: полезные завтраки и фрукты- супер вакансия! И ни за что не отвечать!
Profi.ru - классная компания. Почти такая же классная как циан)))
с круглосуточным доступом в любой день;
Тонкий намёк на дикие переработки???




с круглосуточным доступом в любой день;

Тонкий намёк на дикие переработки???
если б вакансия была ГБ, тогда можно было предположить,что свободный график. А у старшего, скорее переработки.
 

Подтвердите удаление записи