Поиск Написать

ВОУ!

У меня в ленте отображаются только заголовки с ВОУ! и больше ничего! Ни статьи, ни ссылки на них. Да и вообще они сильно раздражают. Нельзя ли как-то отписаться от отображения такого рода записей в своей ленте?



Комментарии:
Было бы логично, если бы по умолчанию такие записи видел только владелец блога. Я скрыла запись, впредь буду следить и не орать на всю бухгалтерию.
Glawbuch, главное, что все равно видно, отчего это ВОУ! (Хоть бы понимать, что так человека в восторг привело! Может, мне тоже надо?) А так непонятные возгласы и все. Косяк какой-то.
Мое не должно быть сейчас видно. Этот бой меня тоже раздражает невозможно.
Glawbuch, тебя не видно. Но остались еще 7 воплей ))). Лента сейчас уже наполнилась нормальными постами и все Воу! уехали. С утра было смешно! Я уж думала, какие-то невероятные события свершились, что все вдруг разом взвыли.
а меня не раздражает.. иногда и дельное попадается.. Воу название дурацкое, но просто отношусь к этому как к неизбежности..
Анжелика Ник, так не знаешь, что смотреть! Там же кроме Воу! ничего нету в посте. Посмотри на скрин-шот. Какое там дельное! Там вообще ничего кроме этого вопля нет.
PAnna, не ну косяк понятное дело, но это же не норма.. будем надеяться поправят , а вы все советуете в дневнике у себя запереться и нужной информацией не делиться типа сам умный новости читай
 

Подтвердите удаление записи