Поиск Написать

замечания.

Почему, когда вставляешь фоточки опять можно только по одной? Почему когда создаешь запись и вставляешь "читать дальше" он не отображается в созданном посте?. А все хорошие плюшки и исправления можно сделать, если зайти через альтернативное редактирование?

Комментарии:
альтернативное редактирование
- меня оно наоборот, бесит-бесит (тем, что абзацы убивает)
Открыть оригинал изображения (1002x402, 265.72 Кб)
Ничего не используя, кроме стандартной вставки картинок, вот сразу загрузил 4 (вроде) картинки. Что я делаю не так?)
Сейчас пробую заходят хоть десять, а утром ни в какую. Я тоже вроде не в первый раз фото вставляю. не давал он вставить кучей, только по одной. И читать дальше не отображалось. Говорю же через альтернативное редактирование корректировала.
Ссылка "читать дальше" отображается только в лентах постов (на главной и в лентах пользователей и сообществ). На странице развёрнутого поста она и не должна отображаться.
Какие исправления у вас не получается сделать в стандартном сейчас редакторе? Какого функционала вам не хватает? Мы прислушиваемся к пользователям. И если мы действительно упустили что-то важное, что не входило в наши планы, то мы можем это учесть в дальнейших обновлениях.
Starik4klerk, Поняла, с компа все нормально, с телефона не берет кучей. И только не говорите мне: "Выкинь свой телефон!"
rezedaa, значит это либо какие-то нагрузки на сервер были, что он не всё корректно отдавал, либо проблемы с интернетом и не всё прогружалось.
Рад, что фактических проблем в перечисленном не оказалось
В любом случае, спасибо за бдительность!
На странице развёрнутого поста она и не должна отображаться.
этоя понимаю, она как раз в ленте и не отражалась. в прошлый раз, когда я про казань писала, она у меня тоже только после альтернативы села. Но может это только у меня, спорить не буду. У меня все не как у людей, приспособлюсь.
Starik4klerk, Флаг в руки. Проверила, с моего не берет. Особенный он у меня. Всё. вопросы все снимаю. Спасибо.
rezedaa, у меня на Андроиде чтобы выбрать несколько фото необходимо длительное нажатие на первой фоторафии, после этого можно понажимать на дополнительные. Если просто "кликнуть" пальцем на фото, то только оно и выберется. Так же и на компьютере: если сделать двойной клик на фото, то выберется только он, а если нажать кнопку на мышке и выделить рамкой или кликать на них с зажатым Shift'ом, то можно выделить больше.
Всё равно я свой Windows Phone не выкину.
Всё равно я свой Windows Phone не выкину.
Попробуйте тоже длительное нажатие на файле картинки. Уверен, что должен быть способ. Но он явно зависит от устройства, с которого вставляются фото. Сам скрипт на сервере работает предсказуемо, как планировалось.
Starik4klerk, Спасибо
А расскажите, чего бы вам ещё хотелось в редакторе? Может быть есть что-то, чего очень не хватает?
Starik4klerk, чтоб форма создания постов была как новая, которую убилиубили
Чтоб не хтмл коды были, а текст и фото в том виде, как они будут отображаться
Starik4klerk, Видишь РАнна уже написала - убрать красный квадрат.
Я +1000. Вчера вечером выбесело. Текста не посмотреть, одни нервы. Зачем этот чат?
Starik4klerk, Видишь РАнна уже написала - убрать красный квадрат.
Я +1000. Вчера вечером выбесело. Текста не посмотреть, одни нервы. Зачем этот чат?
+100500 уберите пжл красную полоску чата!!! В моей мобильной версии на экране 5" оно перекрывает окно "добавить", что неимоверно бесит!
shrilanka, она легко убирается самостоятельно. Через общие настройки. Вчера у Panna обсуждали.
Starik4klerk, Вот я в мобильной версии. Нет у меня шестеренки, раньше была, сейчас нет. Где убрать?
Не забываем, что у меня Windows Phone, у меня экран как на мониторе: один в один.
PS.Сегодня пошла к своим программистам посоветоваться, может пора поменять телефон, хоть и претензий нет не к связи, ни к фото, не виснет, хоть и больше двух лет ему. Не могу словами передать их реакцию, но менять всё равно не готова. Пусть айфон 10-ка выйдет.
rezedaa, дык, если как на мониторе, то всё проще ))) На компе наводим курсор на аватарку свою, на телефоне скорее всего нажать на неё надо (я так думаю). А там вторым пунктом меню - Профиль.
Или ты про другой монитор?
Programada, Спасибо огромное. Убрала
Если ещё кто-то захочет отключить чат, то вот прямая ссылка на профиль: http://www.klerk.ru/profile/
Там не требуется никакого подтверждения, просто снять галочку.
На мобильных попасть в настройки профиля можно так:
 

Подтвердите удаление записи