Поиск Написать

Про личные сообщения

Слушайте, я всё понимаю про неподдерживаемость лички в мобильной версии, н нельзя ли хоть какой-то "маячок" прикрутить в ней, мобильной, о том, что есть в личных сообщениях нечто непрочитанное? А то ведь так можно месяцами сидеть в телефоне и не иметь представления, что кто-то тебе что-то пишет. Читать из почты не предлагать, у меня лично почта и без подобных уведомлений засирается за 4-5 часов, поэтому я ничего такого туда даже не пускаю. 
7
Редактировано: 12 июля 2017

Комментарии:
Хех, и сообщения в сообществах не редактируются. Хотела дописать, что основная проблема с "читай в почте" в том, что я эту самую почту с телефона-то раза 2-3 в неделю просматриваю, т.ч. вообще не вариант.
Programada, а какая проблема с редактированием сообщений в сообществах?
Starik4klerk, вот такая, после нажатия на кнопку "сохранить изменения"
Открыть оригинал изображения (959x539, 48.21 Кб)

Programada, понял, спасибо. Протестирую сегодня тоже.
А с личкой, оказывается, всё нормально, работает:

На большом экране тоже светится.
Может быть иконку просто вытащить наверх, как колокольчик? Мы думали о таком варианте.
А вот я отредактировал, добавив точку на новой строке:
Угу, лучше было бы вытащить, потому что на кнопочку с шестеренкой я как-то не нажимаю без особой надобности, т.е. ещё реже, чем в почту захожу ))))) Вот сейчас увидела. Но это ж получается, каждый раз проверять, а не написал ли мне вдруг кто.
А, наверно вы через "альтернативную" форму редактировали?
Мы её не поддерживаем сейчас. Скорее всего она уже не совместима с какими-то изменениями.
А, наверно вы через "альтернативную" форму редактировали?
не-а.
Даже не пыталась.
Правов кое-у-кого, наверное, слишком много ))))
Попробовала. Вот с точностью до наоборот. Через альтернативное редактирование как раз получилось.
Programada, хм... Понял )
Попробую что-то придумать.
Ой, спасибо, спасибо, спасибо
*Шёпотом* А в мобильной версии поиск не работает или у меня руки кривые?
Programada, в мобильной версии он теперь работает по нажатию ввода (Enter). Иконка в мобильной версии теперь выполняет только функцию "шторки" для строки поиска.
 

Подтвердите удаление записи