Поиск Написать

Без заголовка

Интересное дело. Я решила по тегу найти обсуждение темы про НДФЛ, жму на тег, и вижу странное - якобы я в дневнике размещала статьи про НДФЛ. Я вестимо была не в себе, но не помню чтобы я так яростно спамила на тему, мне не сильно актуальную. Полезла внутрь, темы не мои, где-то я комментировала, а где-то меня нет, но в ленте отражается как-будто это я писала. Почему так?
Открыть оригинал изображения (1366x768, 456.66 Кб)
Открыть оригинал изображения (1366x768, 435.01 Кб)
Открыть оригинал изображения (1366x768, 431.2 Кб)

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
А я вообще тегов у себя в дневнике не вижу. А ты как искала?
В блогах нельзя авторизоваться, сразу shutdown. За.....
Я из ленты сообщений вижу пост jul-2000 с тегом НДФЛ, ткнула на него.
Пользуясь случаем хочу передать привет сообщить что меню с переключалкой лент в левов верхнем углу плохая идея. Очень плохая идея. С телефона у меня не хватает пальца чтобы дотянуться до нее, а вторая рука часто бывает занята пирожком поручнем метро например. Хотя наверное для левши хорошо
Coreopsis, ну пиши сразу браузер и устройство, с которого заходишь. не гадать же (
Над.К, я с хрома на днях авторизовалась только через главную страницу
А ты как искала?
Лена Helper уже вроде озвучивала данную проблему
Coreopsis, ну пиши сразу браузер и устройство, с которого заходишь. не гадать же (
А зачем гадать, если у всех такая проблема, судя по последним разговорам? Комп, ФФ.
Ваниль, ну ты что! Эти статья я писала! (на самом деле нет, картина та же).
У меня на ноуте левой панели практически нет. Только "Мои подписки", которые вообще не нужны. А на главную не попасть никак.
И "Он-лайн кассы и ОФД" в закрепленной панели зачем-то.
Вижу вот такое

а если спуститься пониже, то вот такое

height="600">
Если это имеет значение, то Хром и ноут Aspire One 10 дюймов. Экран 1024х600.
И направо дальше картинка не двигается. Если смотреть на верхнюю панель, то что там правее ТАКСКОМа , не видно никакими способами.
Ой, и колокольчика нет вообще. Сегодня еще что-то "улучшили"?
А на главную не попасть никак.
то есть если ты жамкнешь на клерк то не попадешь на главную страницу клерка?
А еще, если нажать на три полосочки возле логотипа, легко находятся ленты, но и левая панель выпадает и ее опять надо прятать. Либо крутить все вверх до стационарных кнопок с лентами. А раньше эти кнопки были закреплены и никуда не убегали каждый раз
и колокольчика нет вообще.
он скорее всего у тебя справа спрятался, попробуй скроллом пододвинуть
есть если ты жамкнешь на клерк то не попадешь на главную страницу клерка?
На главную блогов. Ее так теперь назвали. ПО крайней мере, на большом компе я попадаю на главную блогов по кнопке слева "Главная"
попробуй скроллом пододвинуть
На скрин шоте видно, что вправо никаким движком правее не попадешь.




попробуй скроллом пододвинуть

На скрин шоте видно, что вправо никаким движком правее не попадешь.
треугольничек справа черный мне казалось это значит что можно вправо двинуться
На главную блогов
ленту сообщений? на твоем скрине видно 17 сообщений, 168 комментариев, если жамкнуть на сообщения
Спасибо за ошибки! )

Авторизацию сейчас исправим.
"Гамбургер" теперь должен быть всегда рабочим. До этого он переставал работать если прокрутить страницу вниз.
Хэши у ссылок на файлы скриптов изменил. Теперь даже если у вас включено кэширование файлов, скрипты и стили должны принудительно перекачаться свежие. Возможно, это какая-то закэшированная версия не хочет у вас в боковом меню показывать ссылки на ленты.
Про теги.
Ваши персонально использованные теги находятся только на вашей персональной странице информации.
Все теги в постах всегда были общими/сквозными. По ним показываются абсолютно все посты, доступные для вас, с этим тегом.
Ваши личные посты с тегом "НДФЛ" можно посмотреть по этой ссылке:
http://blogs.klerk.ru/users/7635/tag/%ED%E4%F4%EB
"Гамбургер" теперь должен быть всегда рабочим.
А почему на ноуте показывает только мои подписки и ничего, кроме них?
И никаких "кнопок", которые видны на большом экране? Никаких "мой блог", "главная", Такском" и пр., и др.?
треугольничек справа черный мне казалось это значит что можно вправо двинуться
Движение вправо-влево вообще на миллиметр.
На скриншоте как раз именно та позиция, при которой вправо дальше прокрутить уже нельзя.((
"Гамбургер" теперь должен быть всегда рабочим
на телефоне как не было, так и нет кнопок, по которым можно войти в ленты.
А "Гамбургер" - это что?
У меня слева так ничего и не показывает, шарики вяло крутятся, и всё
Открыть оригинал изображения (1229x644, 320.59 Кб)
И с вводом комментариев беда Окошко малюсенькое, не раздвигается. Шрифт большой, а в написанных комментах внутри сообщений шрифт мелкий...


Комп, ИЕ 11
Открыл блоги в Хроме размером 1024*600.
Без авторизации:

Авторизовался:


Убедитесь, что у вас разрешено использование скриптов в браузерах.
Ситуация, когда левая колонка есть, но в ней нет блока "Сегодня в блогах" мне пока не понятна. Так же пока не понимаю, почему у PAnna верхняя панель тоже куда-то вправо уползает с кнопками входа, "написать", колокольчиком и пр.
Все теги в постах всегда были общими/сквозными. По ним показываются абсолютно все посты, доступные для вас, с этим тегом.
Все правильно говорите, но вопрос был не в этом, а в том почему в сквозных тегах я вижу не принадлежащие мне посты как мои?
Например: вот в сквозном теге не мой пост.
Открыть оригинал изображения (1366x768, 428.1 Кб)
А вот час назад некто разместил что-то и это что-то как будто я разместила.
Открыть оригинал изображения (1366x768, 491.71 Кб)
Январь, боюсь, что в Internet Explorer я уже даже протестировать ничего нормально не смогу. Он у меня постоянно виснет и не хочет показывать дебаггер для отладки.
В вашем случае есть смысл подумать о переходе на более современный браузер (Chrome или Firefox последних версий), т.к. Internet Explorer 11 и ниже мы не планируем как-то специально поддерживать. На них тратится много времени, чтобы придумать костыли, чтобы сайты в них работали как задумано.
почему в сквозных тегах я вижу не принадлежащие мне посты как мои?
А этот баг у меня уже есть в коллекции
Про него в курсе. Доберусь и до него.
и как это сделать на телефоне? У меня Андроид, а что за браузер не знаю, предустановленный на телефоне, я его не ставила дополнительно.
Написание комментариев в этом окошке - издевательство. И оно не раздвигается. Что написала - не вижу.
Убедитесь, что у вас разрешено использование скриптов в браузерах.
Сходила в ваш Хром. Это еще хуже! Да, слева что-то появилось, но читать ничего не возможно, в глазах рябит от штрифа
Открыть оригинал изображения (1190x784, 361.11 Кб)
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи