Поиск Написать

Без заголовка

Настройка доступа к записи на моем телефоне выглядит такОткрыть оригинал изображения (1080x1920, 217.17 Кб)
Что-то мне не нравится

Комментарии:
Вчера исправил отображение формы добавления/редактирования записей. Может, ещё не идеально, но уже гораздо удобнее.
А ещё у вас почему-то до сих пор зелёная верхняя панель Рекомендую очистить кэш браузера на телефоне.
Рекомендую очистить кэш браузера на телефоне.
я не знаю как это делатьмне больше зеленая нравится
при очистке слетят пароли ... Да?
А ещё у вас почему-то до сих пор зелёная верхняя панель
У меня тоже зеленая, и все работает а какая должна быть?
У меня тоже зеленая, и все работает а какая должна быть?
Черная, ужасная.
У меня в блогах и на форуме зеленая, на главной черная.
sveetna, нет. Не слетят, если удалять только сохраненные изображения, скрипты и пр. файловый кэш. Со всего остального можно снять галочки (сессии, куки и пр. можно оставить).
Starik4klerk, ты крут, ты это знаешь?! Я не смогу это сделать без помощи, а просить кого-нибудь, мне стыдно
В стандартном Хроме на Андроид это делается так:
Настройки -> Личные данные -> Очистить историю
А потом оставить только одну галочку:
Открыть оригинал изображения (1080x1920, 324.52 Кб)

Получилось
Теперь и у меня траур
Зато мы теперь уверены, что у вас актуальные версии всех скриптов и стилей
Должно быть меньше проблем при пользовании блогами.
А всё-таки нельзя ли чуть более жизнерадостный цвет или хотя бы оттенок? У меня лично на этом чёрном куриная слепота просыпается ((((
Внешний вид не я придумываю. Но я передаю все ваши пожелания по визуальному оформлению. Да и Борис их тоже видит.
Внешний вид не я придумываю. Но я передаю все ваши пожелания по визуальному оформлению. Да и Борис их тоже видит.
Т.е. это Борис придумывает?
Helper-2005, он иногда участвует )
Starik4klerk, а вы вернете, чтобы выплывала сверху полосочка, где "сообщения, комментарии, форум..."? Или нам теперь навсегда курсор гонять вверх-вниз? Я про компьютер,если что.
Svetishe, можно открыть левую панель и гонять его влево )
Пока не знаю, что в планах фронтенда по блогам.
Starik4klerk, я что-то сделала и меня выкинуло из клерка (вероятно очистила куки).
Но после входа ничего не поменялось
У меня хром на тф
 

Подтвердите удаление записи