Поиск Написать

Не только рисуют мир, но и строят рожицы

Администрация Клерк.Ру решила поощрить активность участников в выставке-конкурсе "Дети клерков рисуют мир" и объявляет о сборе материалов для второго конкурса - конкурса забавных гримас.
Фотографии детских рожиц вы можете разместить так же как и рисунки, указав тип рисунка - "гримаса".

Для тех, кто еще не отправил рисунки своих талантливых деток на конкурс, напоминаем, что 9 сентября закончится прием работ и начнется голосование пользователей за лучший рисунок в трех возрастных категориях. Для маленьких талантов уже заготовлены призы. Их предоставили спонсоры - компания "Комус" (генеральный партнер), интернет-магазины "Сладкий сон" и "Колибри". Главные призы - MP3-плееры iriver T-5

Комментарии:
подскажите тупому, как проголосовать? я вот за маму в поле очень хочу, на какую страницу зайти?
Я зарегестрироваться, зарегистрировалась уж давно, но рисунок не вставляется почему-то. Плакаю
Соник, получилось? Там у рисунка одна сторона должна превышать 1000 пикселей
zAngel, голосование будет открыто 9 сентября
ToT, неа, формат не принимает, ну ладно, я уже в гимасах решила дитятку поучавствовать , у нас их мноооооооого
Может размер файла больше 2,5 мегов? У меня получилось добавить только с третьей попытки, интернет сбоил, так что Соник, не бросайте попыток!! Удачи!
У меня все получилось, ля-ля-ля. Правда не шедевры, но ведь главное не победа, а участие , а ребенок оч. хотел поучавствовать
Ура, спасибо, мы попали
 

Подтвердите удаление записи