Поиск Написать

Общие ленты

Кажется, пора все-таки переходить к общеупотребительной практике всех блогов и упразднять общие ленты. Количество конфликтов, связанных с этими лентами, зашкаливает за разумные пределы . Или это весенний авитаминоз?

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Может опрос учинить?
Баба Яга ( Марфик) против. Не нравится -листай или ставь в игнор. Или листай ленты друзей или создай список всех кто тебе интересен и добавляй по мере.
Ничего личного, но я люблю хорошие фотографии. И что-то мне подсказывает, что большинство новичков всё равно отсюда уйдёт. "Парим много" (с) и интересы разные. Тем не менее запись вмиг собрает комменты или ... ругань. Скучно будет с одним НДСом-то...
Не надо упразднять, это тоже не удобно будет...
Марфик правильно говорит, у кого проблемы, тот может сам что-то делать, инструмент то есть.
Или это весенний авитаминоз?
ДА!!!!!!
Я против упразднения.
Зато у меня активный игнор лист (вот уж не думала)
... ругань. Скучно будет с одним НДСом-то...
да-да-да, человек существо эмоциональное, скучно ему без встрясок.
И вопрос, разумные пределы ругани, это сколько? Озвучьте, может сообщество согласится вжать себя в рамки.
А я хочу иметь возможность видеть ВСЁ! Кто капризничает, тот пусть и фильтрует!
Я тоже фотографии люблю.
SvetaSG, Свет, как бы правильно сказать, я люблю фотки смотреть, когда их в сознании можно связать с чем-нибудь, когда вступление - это 5-20 (боюсь соврать не считала), часто бессвязных между собой, просто ставлю в игнор, обидно тем, что может и люди интересные, но я уже этого не узнаю. А к обильным изображениям некоторые знают, как я отношусь, хотя памятники мне нравились...дозировано, сча пойду попосчу малька.
Любителям множественных изображений предложу вот это, сама с удовольствием иногда поглядываю.
Я за общую ленту. Игнор прекрасно работает.
Каждый сам модератор в своем дневнике/комьюнити, ругань удалит самостоятельно или запретит доступ отдельным личностям, если надо.
А я хочу иметь возможность видеть ВСЁ!
И я того же мнения (с) Да и правда: не нравится - не читай (не смотри)
zAngel, я красивые фотки люблю. А так у меня колесико на мышке есть и оно прекрасно работает.
SvetaSG, а я че некрасивые предложила? там категорий и тем супер много.
А картинки...дык...это... я не спец (у меня для этого специально обученные люди есть), но мне кажется, что трафика дофига они кушают. Я вот скажу вам, что на фирме мои вычеты за интернет в 4 раза выше самого большого трафика любого другого сотрудника. А я ж никуда практически, кроме как к нам/вам не хожу.
UPD: нужно всех тоже на клерк подсадить, пусть мы выравняемся в трафике
zAngel, ну я вообще-то кроме Клерка еще на фотосайте тусуюсь, с фотографами общаюсь, коменты пишу. Но там только про фото. А здесь нравится, когда красивые фотки выкладывает кто-то из "наших".
Кароче, возвращаясь к теме первоначального поста, я не против фоток.
Меня это не напрягает и не раздражает.
ЗЫ. У меня безлимитный Стрим. Поэтому про трафик как-то не думаю.
Мне тоже нравятся красивые фотки, очень нравятся. Свет, я абсолютно с тобой солидарна.
а я требую забанить бушу за публичное обсуждение моих непубличных записей.
Зайка, может, БУ-ША не обратила внимания, что запись закрытая
Julia 2006, надо было обращать внимание. незнание не освобождает знаете ли.
Стас - мое имхо - не стоит лишать людей возможности выбора, а там каждый Буратино сам себе папа Карло...
Я тоже Баба-Яга. То есть против. Не интересующее меня я и пролистать могу. А ругань... так или иначе она все равно возникает. А сейчас мы "затарены" отчетностью.... видимо, в "разборках" находит выход негативная энергия.
У меня идея!
Если многих так раздражают фоты новичков, может попросить ввести ограничение на вывешивание фоток эээ...скажем пока допустим 5-10 постов в дневнике не наваяют?(по аналогии с форумом ) Таким образом, за время "постинья" можно определиться ху из ху, и понять хочешь его фотки смотреть или нет. К тому моменту, когда сложится представлени о человеке, может как раз получиться, что фотки очень даже и кстати (тем более при таком количестве любителей фото) а нет, так и суда нет, в игнор и делов то!
А то так получается - встречаем по одежке...кого "одежка" не устраивает по каким то причинам, то сразу ссоры на ровном месте.
Да и сами "пришельцы" за это время определят - хотят ли они быть публично "осмотренными" здешними обитателями... Или нет!
Давайте теперь поругаемся на тему делить или не делить. Кстати Li_Lu, дельную мысль предложила.
Я тоже против.
у меня есть другое предложение. Чтобы общей ленте вместо маленьких фоток допустим запись писалось "добавлено фото". кто захочет тот зайдет в сам дневник и посмотрит
тоже выскажу свое "против"
не стоит поддаваться желаниям и мнению отдельных лиц.... есть игнор, кому не нравиться - пусть жмут кнопочку)
А фотки смотреть интересно, кому нужно увеличат, кому не нравится или экономят на трафике - колесо прокрутки форева
Заявляю, в трезвом уме и твердой памяти. Свои сообщества, покая здесь, я не заброшу, как бы это кому-то не нравилось. И люблю я смотреть фото и хорошие картинки
А вообще
Или это весенний авитаминоз?
, пройдет, ты заметил, у нас уже переодичность выробаталась всплесков эмоциональных, наверно так заложено природой.
общеупотребительной практике всех блогов
почему же всех! на http://www.1oveplanet.ru/ лента есть! ))))) и на аналогичной серии сайтов.
Поддерживаю:
Я за общую ленту.
Мне тоже нравятся красивые фотки
А так у меня колесико на мышке есть и оно прекрасно работает
за свой трафик сама плачУ, смотрю дома, и работодателя не напрягаю - все честно
я за ленту) но уже говорилось ленту дневников отделить от сообществ. вещать то что влезает а не то, что впихивается. пиксельное ограничение объявлено. но не работает. хотя на сколько я знаю пытались сделать автоматическое уменьшение фото
в объявленый размер или пытылись сделать...
что бы волки были целы и овцы сыты... огрничение автоматом в ленту по рзмеру фоток и раздел лент...
игнор это не выход ... ну пожалуйста)
но уже говорилось ленту дневников отделить от сообществ
Так есть же фильтр.
но уже говорилось ленту дневников отделить от сообществ

Так есть же фильтр.
расскажи невеже... а от фото ленты можно отписаться?
за свой трафик сама плачУ, смотрю дома, и работодателя не напрягаю - все честно
а я не плачу, но мне все равно не удобно за то, что трачу... если б платила б... повесилась б от жабы))столько мотать и по неволе качать(((( поэтому немного... чуть чуть( компромисса) и все буду счастливы и довольны
я требую забанить бушу за публичное обсуждение моих непубличных записей.
так оно открыто что ли? а я звездю как Троцкий и по углам вас пытаюсь развести шутками прибаутками(с)... а оно в прямом эфире...((((
Вставлю-ка и я свои...
На мой взгляд, забывать про траффик отнюдь не следует. Как ни крути, сайт Клерка преимущественно посещается офисными тружениками с работы (особенно это касается некоторых регионов, где домашний мало-мальски скоростной инет даже доступен пока далеко не всем, не говоря уже про цены). Лично знаю здесь некоторых пользователей, чьи конторы (или же сами пользователи) по разным причинам платят за траффик достаточно большие деньги. Да и сам, когда разъезжаю, пользую инет через GPRS, и просмотр ленты, признаюсь, создаёт определённые неудобства (в т. ч. финансового плана) при большом количестве больших картинок.
Инструмент регулирования просмотра лент у нас, мож, и есть, только вот интуитивно освоить его как-то не получается (по крайней мере, у меня). Может, FAQ какой по нему есть?
у меня есть другое предложение. Чтобы общей ленте вместо маленьких фоток допустим запись писалось "добавлено фото". кто захочет тот зайдет в сам дневник и посмотрит
Поддерживаю это предложение... только хотелось бы иметь аналогичное и для flash- и прочих объектов.
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи