Поиск Написать

Инструменты бухгалтера

Запуустили новый раздел полезный для бухглатера: "Инструменты". В нем доступны сервисы: Калькулятор валют Справочник адресов и новый сервис Расчет пеней

Комментарии:
Спасибо, спасибо Вите Любезному.
Вот мне токо одно не понятно почему моя работа не входит в КЛАДР?
Меня как-то ошарашила почтальонша, что 3 (ТРИ) почтовых отделения обслуживают наш дом, решила найти какое же правильно, дык, почему-то даже номеров домов на нашей улице уже в клерковом кладре нет
В Konquerоrе пени не хочет считать, но у меня он многое не хочет делать, завтра в IE проверю, склероз бы не одолел...
Вот мне токо одно не понятно почему моя работа не входит в КЛАДР?
Меня как-то ошарашила почтальонша, что 3 (ТРИ) почтовых отделения обслуживают наш дом, решила найти какое же правильно, дык, почему-то даже номеров домов на нашей улице уже в клерковом кладре нет
Поясню. КЛАДР - он не клерковский. Делает и обновляет его ФГУП ГНИВЦ ФНС РФ, и предназначен он для использования в наложках (ну и ПФР до кучи подвизался). Данные для КЛАДР собирают местные наложки и пересылают в центр, где формируется федеральная база. Согласно инструкции по ведению КЛАДР, номера домов указываются только для тех улиц, которые охватывают несколько административно-территориальных образований (и, соответственно, имеют несколько ОКАТО), обслуживаются несколькими почтовыми отделениями или несколькими налоговыми инспекциями. Честно говоря, лично я впервые слышу, чтобы несколько почтовых отделений обслуживали один дом. А конкретный индекс (заодно коды ОКАТО и ИФНС) можно посмотреть, щёлкнув по улице и не переходя на дом.
лично я впервые слышу, чтобы несколько почтовых отделений обслуживали один дом
знаешь, как мне было странно это слышать, я еще переспросила два раза.
Спасибо! Расчет пеней понравился
знаешь, как мне было странно это слышать, я еще переспросила два раза.
Ну, не знаю, что на это в ГНИВЦ ответят...
несколько почтовых отделений обслуживали один дом.
одно например по простой почте - а другое по ценным отправлениям
 

Подтвердите удаление записи