Поиск Написать

Долой Анонимов!

Мы подружили ЖЖ и Клерк.Ру. То есть если Вы не хотите по каким то причина регестрироваться в Клерк.Ру, можете оставлять свое мнение под своим ником в ЖЖ. Если имеете аккаунт OpenID, то можете оставлять свое мение используя этот аккаунт. Возможность писать совсем анонимно тоже оставлена.

Изображение (582x507 точек, 42.52 Кб)

Для того, чтобы писать под ЖЖ-шным аккаунтом вам нужно пройти проверку:

 Посмотреть большое  изображение (1147x704 точек, 115.41 Кб)

Если отметите галочку "запомнить", то Клерк.Ру вас запомнить как ЖЖ-шника и в дальнейшем будет узнавать.

Общайтесь с удовольствием
Редактировано: 15 апреля 2010

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
я так понимаю это в статьях? Но у меня нет таких штучек в форме для мнений. IE.
И второе, а когда в жеже под клерковским ником писать можно будет? У меня жижа нет
а еще в ленте мнений я вижу дурацкие не то чтобы мнения, а когда захожу в эту новость, я их не вижу.
А какой-то аноним из кисловодска ваще разошелся не на шутку.
Может ну их этих жижстов, понабегут сча со своими ссылями
И второе, а когда в жеже под клерковским ником писать можно будет? У меня жижа нет
присоединяюсь к вопросу
А если у какого-то жжшника такой же ник, как у здешнего клерка? И он какую-нибудь бяку напишет, а бедный клерк моральную ответственность нести будет.
Ничего не поняла, но интересно
А когда можно будет сразу и в ЖЖ, и в блоге 1 пост писать (или не писать)?
я понял, видать, чтоб получить подобную картинку нужно разлогиниться и стать анонимом...но лень проверять
писать (или не писать)?
писать!!!
интересно, а мож уже есть такие програмки -пишешь пост и кнопочки тыкаешь на каких сайтах раместить.. и комменты с разных форумов в 1м месте видеть... (гыы.. думы навеяны БКК скорее всего )
shrilanka, есть там есть, можно некоторые сервисы объединять, в мой жабер ваще можно подключить опцию, когда все новые посты/комменты автоматом будут присылаться, я как-то сдуру подключила клерк. Иэх, сыпалось не хуже, чем яйца волку в корзину в совдеповской электронной игрухе. Пришлось отказаться от этой опции
теперь с новым релизом некоторые смайлы в мнениях померли что ли?
я безнадежно отстала от жизни..
Ничего не поняла, но интересно
ага-ага!
Впервые ткнулась в ленту мнений
Я еще клерк не до конца освоила, а вы тут про жж
Lenik, еще скажи и клерк бар до сих пор не поставила!
zAngel, неа. И не собираюсь. Убедите меня в том, что он мне нужен и тогда я над этим подумаю
Lenik, а что нам за это будет?
Ну если он будет работать корректно, то буду поминать вас, Анжела, добрым словом А если некорректно...
а что такое клерк бар и для чего оно надо?
А че убеждать, вдруг оно тебе и правда не нужно?
Смотри, как выглядит моя брамзерная панель. В ней там еще есть опций, я чета поскрывала за ненадобностью.
Ну вот где стрелки, я находясь в любом месте интернета, сразу на панели вижу, что у меня в дневе есть столько-то новых комментов (карандашик) или что мне кто-то накорябал ЛС (конвертик) кроме того, где вот облачко - это мнения. Кроме того, вот сижу на баше я и тут глядь, тама сообщений набежало, я не тыркаясь по своим многочисленным закладкам тырц в облачко и мне тут же открывается страница с мнениями. Или хочу по законодательству своей многострадальной области пошариться, я тырц в менюшку и оно раз и открылось...Ну вот как-то так.
Но тебе-то оно зачем?
ой, СС, чета делать надо со склерозом, пока сочиняла, забыла кртинку прикрепить. А в целом сча меня отсюда попрут за непрофильные комменты

 Посмотреть большое  изображение (816x411 точек, 61.70 Кб)
zAngel, я тож так хочу надо клерк-бар поставить? Эт долго или просто ткнуть кнопиську?)
zAngel, обожди, не уходи))) расскажи что есть баш.орг? а то все пишут на манер имха, а я словей таких не згаю даже
И меня тоже... Да, прикольная штуковина. Но места на экране жалко.
zAngel, давай по теме.
Нам, не жЖшникам всерно региться там надо, если мы хотим туда че-то сделать, да?
shrilanka, дааааа... ты отстала еще безнадежнее меня
shrilanka, да лехка там все. Качнуть его. Нажмать пару кнопок и все будет
Мы же тут вроде жижу обсуждаем, сча меня попрут отсюда.
ЗЫ: кстати я разработала концепцию рекламы на экосумки для клерка, теперь надо художника подключить
Нам, не жЖшникам всерно региться там надо, если мы хотим туда че-то сделать, да?
Lenik, не понил ты кому где че сделать хотела? В жиже можно писать анонимно, если автор блога разрешает, только с капчей обычно. Но там анонимусов не любят еще больше, чем у нас. Вообще считают, что это такой похабный ужасный один индивид и заведомо хорошего сказать не может.
А места на экране занимает он 1-1,5 см вверху. Я этим местом ваще не пользуюсь и ваще не люблю полноэкранный режим брамзера оттого мне нормально
shrilanka, башорг просто инетная хохотальная штука. Я обычно утром всегда читаю
1-1,5 см вверху
у меня один бар уже стоит.
И еще, бары тормозят загрузку браузера вроде
не понил ты кому где че сделать хотела? В жиже можно писать анонимно, если автор блога разрешает, только с капчей обычно.
кто такая капча?
Ну например коммент написать. Или может, зарегенные там имеют больше прав чем анонимусы. Там вот поиск по юзерам ваще не реализован, да?
Lenik, где там? в жеже, поиск вроде как раз по юзерам отлично реализован. Хотя я в жеже не специалист, я просто читатель.
Капча это такая штучка, как на бориной верхней картинке на бирюзоватом фоне.
Аааа, цифирьки штоле?
в жеже, поиск вроде как раз по юзерам отлично реализован.
значит руки кривые и растут из не того места. Потмоу что мне проще гуглом искатьюзера в ЖЖ, чем в ЖЖ искать его же юзера
Уж не знаю, есть ли тут связь прямая или потусторонние силы пострались, но примерно со времени опубликования этого объявления перестали приходить уведомления и с форума, и из дневников
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи