Поиск Написать

Вопрос к знатокам

товарисчи пиволюбы и просто собиратели пивных кружек!
такая вот проблемка: есть у меня кружка пивная, по верхнему краю которой сделаны дырочки, по всему периметру...из нее пить можно? и если можно, то какая здесь хитрость?
поможите, а то умру от жажды любопытства

Комментарии:
сокрее всего это кружка-приколка "напейся не облейся" там внизу, кажется где-то на ручке, должна быть дырочка которую надо зажать и тогда из кружки можно пить
Energizer, на ручке действительно есть дырочка - изнутри, в верхней части...пойду пробовать...
нифига затыкание дырки не помогло
там еще дырки есть в верхней части кружки - в них то все и выливается...
может это кружка из разряда приколов "муха в рюмке"? что то больно дырявая
прикольная кружечка!
люблю такие, у меня целая коллекция, но такой нет
млин забыла там пить надо из дырки . Кружка сделана по принципу совмещающихся сосудов. Там одну дырку надо заткнуть а из второй пить. Обе дырки находятся так что их не видно. То есть ты берешь чашку как обычную и пальцем руки которой держишь ручку затыкаешь одну дырку при этом чашку прикладываешь к губам как обычную но пьешь из дырочки которая расположена на каемке чашки. Вон видишь на валике дырки есть. Поэксперементируй немного и обнаружишь эти дырки.
Energizer, проблема в том, что напиток, прежде чем добраться до маленькой дырки на валике, должен пройти сквозь дырки на стенках...в них то все и выливается
из разряда приколов "муха в рюмке"?
amfora, это как?
ЗЫ: покупалась она в чешском ресторане, а не в магазине приколов
anfisa0001,
у тя их много...или из-за ненадобности, потому как так секрет не разгадала?
anfisa0001, млин)) так ты кружку то совсем не наклоняй ты делаешь вид что пьешь из кружки а сама пьешь из дырочки как через соломинку
вода , когда кружку наклоняешь должна дойти только до дырочек и все.
Li_Lu, тока одна...я ее везла в подарок, а потом чел отказался от презента...так что если ты коллекционер, мне не жалко
Energizer, вечером буду тренироваться...о результатах доложу
а потом чел отказался от презента.
во дает!
кто ж от подарков то отказывается!
так что если ты коллекционер, мне не жалко
мну прям как то неудобно - выпросила!
Хочешь поменяемся?
Li_Lu, она мне не нужна, только пылится...
ЗЫ: к тому же она мне напоминает о грустном
кто ж от подарков то отказывается!
да, была такая неприятная история. сначала выпросил подарок, а потом гордо отказался
ну и дурак он что отказался! кружка классная! я когда брательнику такую подарила он потом всем друзьям в нее пиво наливал
Energizer, Наташ, опыты были неудачные...попробовала все маленькие дырки - никакого эффекта
ну и дурак он что отказался!
примерно так я ему и сказала, на том и расстались
это как?
В петровское время была такая рюмка (по -моему у Меньшикова, но могу ошибаться ) кода в нее вино или водку наливали на поверхности как будто муха плавает - пить отучали, противно с мухой же.
А тут дырки: по усам течет ,а в рот не попадает...разозлишься пить бросишь
anfisa0001, жаль что я в реале не могу показать этот фокус(( ладно когда к маме поеду попробую сфоткать свою кружку и дырки которые надо зажимать и через которые пить
 

Подтвердите удаление записи