Поиск Написать

об автошколе...

первое занятие пропустила, на второе попала. Школа забавная, только для девушек. Преподаватель профессиональный психотерапевт. Это во многом помогает быть в тонусе, доступно излагать и прекрасно понимать. Занятия по 3 часа 2 раза в неделю. В сочетании с неоценимыми жизненными советами прет. Опыт обучения есть у кого?.. Говорят, теперь без автошколы просто так на сдачу экзаменов не придешь?.. Обязаловка. Кстати, обещали везти на экзамены с инструктором и на машине школы. Пока слабо верю, что в Москвоскую область кто-нибудь со мной поедет, но через 2,5 месяца обещаю влиться в ряды водителей. Страшно, блин... На сознательном уровне. На бессознательном машину, наверное, надо чувствовать. Она ж живая, как оказывается. Со слов преподавательницы тачки умеют мстить.
Настроение: копить на машину что ль?.. копить на машину что ль?..
Музыка: Classic Cantry
Теги: автошкола для женщин советы начинающему автомобилисту

Комментарии:
Опыт обучения есть у кого
в каком смысле - тебя учить? или кто как учился? клерковчанок ,научившихся вождению и сдавших экзамен, уже много. Истории в дневниках есть
Теория вполне можно освоить самостоятельно, а вот толковый инструктор (не халтурный, а именно опытный педагог и водила) - это надо поискать но оно того стоит!
Я училась в школе но параллельно брала занятия у частного инструктора..у него машина оборудованная вторыми педалями (мне дядечку срастили)..так мы с первого занятия поехали на дороги города Москвы..ой это было нечно..я за поездку (30 минут) наверное на 2 кг похудела..а вот инструкторы автошколы из "загончика" выехали 2 раза всего..Зато я единственная из всей группы сдала с первого раза - благодаря дядечке-частнику )
Он сразу и габариты машины определять научить и массу других практических прибамбасов (которые в книгах не описаны) - короче я не жалею что на него тартилась..а просто со автошкольным инструктором демаю не сдала..

Дело хорошее - вождение - удачи! )
 

Подтвердите удаление записи