Поиск Написать

Расставания

А мне,как это не парадоксально, нравится расставаться. Это как будто ещё одну жизнь начинаешь...Новые горизонты,новые возможности,новые ощущения. У меня вообще большая тяга начинать всё с чистого листа.Чтоб без помарочек всё. Т.е. не исправлять ошибки,а как бы вырвать лист и начать писать заново. А ещё есть у меня такое чуйство- а вдруг я упускаю что-то другое, главное?Может быть это потому,что не нашла ещё "своего" места под солнцем,где захотелось бы остаться навсегда? Или я просто кошка....

Комментарии:
Riddle нюню это больше на психологическим мазохизмом попахивает.
Кошачий это домашние существа. Просто они гуляют там, где захотят
Riddle, с чистого листа бывает только при рождении.... Не получится с чистого-то.... Будь так - я всегда "за"!
А в нашем человеческом случае усе немного иначе....
Кошачий это домашние существа. Просто они гуляют там, где захотят
Да нет, я имела в виду, что у них 9 жизней
нет. Это нормально. сама сейчас в практически таком же состоянии. только вот смотрю на чистый лист и не знаю, что с ним делать. пока приключения не пишутся.
ну зачем же с чистого листа? Не, конечно так проще, чем суметь сохранить хорошие отношения и остаться друзьями. Ведь были какие-то замечательные качества в человеке, если ты его полюбила.
У одной моей подруги есть удивительный талант расставаясь со своими мужчинами оставаться с ними в дружеских отношениях. Однажды мы отмечали ее ДР с большим размахом, и многие ее бывшие МЧ пришли ее поздравить. Это было просто потрясающе!!!
Аня Русская, приключения - дело приходящее... пока не пишутся, зато потом не будешь знать куда от них деваться...
Что-то в последний год у меня одни расставания и схождения снова... Что-то подустал уже...
Вот так начинаешь всегда с "чистого листа", а потом понимаешь, что всю жизнь прожил в "черновиках"...
ну с чистого листа-то не надо! опыт учитывать надо же... ну и увлекаться, думаю, этим все равно не стоит.
 

Подтвердите удаление записи