Поиск Написать

Бесплатные кружки для старшеклассников (Москва)

Дорогие друзья!

Так получилось, что мне нужна ваша помощь в наборе детей (4-й класс и старше). Репост приветствуется .

Несколько лет мы с группой моих друзей-преподавателей в разных местах вели разнообразные «неучебные» кружки: настольные и ролевые игры (это два разных кружка!), туризм, танцы (вальс и хастл), стрельба из лука и другие. В этом году мы решили объединить наш опыт работы в разных местах и создать "Дом дружбы" для школьников. Мы хотим, чтобы это стало местом, куда приятно приходить, где можно общаться и находить друзей со схожими интересами.

Собственно, мы шли к этому давно, и вот, наконец, с этой осени по субботам с 13.00 и до вечера на базе школы «Интеллектуал» будет идти все выше перечисленное, а также основы сценической речи, первая медицинская помощь и, возможно, какие-то еще.

Дело за малым. Нам нужны те, кто придут на эти кружки. Я уверен, что в Москве есть дети и родители, которым это будет интересно. Но я их не знаю. И поэтому я обращаюсь к вам, мои дорогие друзья. Если вы знаете таких детей или знаете родителей таких детей или знаете тех, кто знает этих детей (или их родителей), то киньте им это сообщение ). Пожалуйста. И заранее спасибо.

Подробнее о кружках здесь:

http://sch-int.ru/intel/index.php/dom_drujby
Редактировано: 16 сентября 2012

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи