Поиск Написать

Без заголовка

я сделала для себя вывод о численности коллектива в котором мне комфортно работать.
Это примерно 10 человек.
Когда-то нас было 3-е. Мы сидели в одном кабинете, все делали сообща. Можно было что-то подсказать кому-то или, наоборот, получить помощь. Т.е. реально не было ни подремности, ни возможности "подсижывания".
Сейчас мы разрослись, нас гораздо больше. Мы расползлись по отдельным кабинетам. Начались интриги какие-то, подставы.
Проблемы, которые раньше можно было решить на месте (обсудив или поругавшись воткрытую в конце концов), теперь как при мадрицком дворе приходиться "обыгрывать". Неприятно....

Комментарии:
Значит кто-то из вновь прибывших - интриган со стажем. Достаточно завестись одному такому и пошло-поехало....
Точно! Вв принципе, коллектив и в 20 и даже в 30 человек может быть очень даже "семейным", если люди с одинаковыми принципами. Гоните нафик интриганов!
Думаю, 20-30 человек - это уже люди с разными характерами, и далеко не всегда они могут нормально ужиться.
Сегодня весь день получаю п...лей от директора, а другим дифирамбы поют. На завтра дождь обещают. Хочется напиться...
Сегодня весь день получаю п...лей от директора, а другим дифирамбы поют. На завтра дождь обещают. Хочется напиться...
А у меня, кажется, температура... Дифирамбы и ругань абсолютно пофигу, напиться не хочется...
 

Подтвердите удаление записи