Поиск Написать

Девочка

Вышла ко мне новенькая девочка (а если кто помнит, девочку я искала аж с начала сентября, то бишь заранее). Девочка с горящими глазами, желанием работать, не блондинка, умненькая и симпатичненькая. Все удивляется, что все так просто представляю, что она скажет через полгода (если проработает столько).

И, что вполне было ожидаемо, не москвичка
Склоняюсь к мысли, что скоро начну писать в объявлениях: "только без московской прописки".
Теги: девочки

Комментарии:
если проработает столько).
???? А ты их что ешь?
Я отдаю себе отчет, что "девочки" не всегда задерживаются надолго, по разным причинам. Очень бы хотелось, конечно, надолго, но я предпочитаю смотреть правде в ее суровые очи.
я предпочитаю смотреть правде в ее суровые очи.
значит всё ж грызёшь потихоньку...
Кого грызу, девочек???
Милая, их грызть не надо, они сами сваливают, либо в декрет, либо в поисках лучше доли.
А я их поначалу люблю, где-то полмесяца. Ну а потом - работать! А иначе зачем мне девочка? Вообще, лично от меня еще никто не сваливал, хоть и непросто было
Демидова Татьяна, да лан тебе скромничать-то
Уверена, что за одну погрызенную тобой девочку - трех непогрызенных дают!
Уверена, что за одну погрызенную тобой девочку - трех непогрызенных дают!
Ну а если и кусну где-то чуток, что ж теперь
На то они и девочки, чтоб терпеть! Терпение - одно из лучших качеств будущего главбуха.
А иначе зачем мне девочка?
бери мальчика


ps:
фото в студию!!!
Склоняюсь к мысли, что скоро начну писать в объявлениях: "только без московской прописки".
Ну не знаююю. Много всяких было, и девочек и мальчиков. В разное время "металась" от "москвичек" к "не москвичкам" и обратно. Примерно поровну, наверное, у меня получилось. А вообще, возможно, есть некая карма: кому что подходит. Вот у меня есть один город, из которого я зареклась принимать на работу людей. Но ведь это вовсе не все они там такие...
Вот у меня есть один город, из которого я зареклась принимать на работу людей.
ну вот.. ну вот так всегда! заинтриговали.... шмымз будет мучиться от любопытства - не из Брандашмыговки ли все эти люди )))
шмымз будет мучиться, чахнуть, бледнеть и кашлять! Воть
не из Брандашмыговки ли все эти люди )))
Не, не из Брандашмыговки. Я специально не указала город, т.к. ИМЕННО МНЕ с ним не везет. У подруги работает человек оттуда - и вссе прекрасно. А мне не везё-ё-ё-ё-т
Фоту могу с паспорта! и ненадолго! Не обессудьте, что получится от сканирования ксерокопии - не знаю.
Что ни говорите, но москвичи - ленивы (по себе сужу).
Хотя, есть и иногородние ленивые (Фосихас, например! ).
спешиал фор костя.

фотку удалила Все в личку.
, например! ).
ох давно хочу завести кота домой, что был дома хоть кто-то ленивей меня
Fosihas, да-да-да, и по иронии судьбы Коту достанется кот-идиот, типа Гоши, который будет отдуваться за двоих в плане поноситься по хате, разбить пару-тройку бьющихся и не очень вещей за день, поспать 2 часа очью и 3 часа днём....
Fosihas, значит часто дома стал находиться, раз задумлся завести животинку ? ))
 

Подтвердите удаление записи