Поиск Написать

Вкусная вакансия Главбух, Москва, 50-60 тыр.

Сразу про недостатки: офис в Химках. Корпоративный транспорт от Планерной. Больше недостатков нет.

Теперь про достоинства.
Небольшой фирме требуется главбух. Вид деятельности - производство полуприцепов Вольво. Работа такая, что договоров мало, но они индивидуальны - в рамках каждого договора есть немного импорта, немного производства, немного торговли, немного услуг. В год - 15 договоров (примерно столько же отгрузок). Производство под заказ.

График работы - хороший. То есть, это полный день, 5 дней в неделю, но без фанатизма, работы немного, можно уходить пораньше или отпрашиваться в пятницу. Естественно, все перемещения согласовывать с директором.

В помощь - 1 человек. Оклад 50-60 тысяч рублей, белизну не уточняла, но скорее всего все в белую, так как фирма белая. Очень вменяемое руководство, приятный гендиректор.

Кто требуется:
Главбух, способный работать в такой фирме. Никаких ограничений нет. Определять "способность" буду я субъективно (многих из вас я знаю и знаю, кто на что способен, почти все - способны). Собеседовать будете сразу с гендиректором по моей рекомендации. Берут только по рекомендации.

Желающие в личку, в аську, на емейл info@profdelo.com или по телефону 648-66-40 связывайтесь со мной. Меня зовут Татьяна Демидова
Теги: вакансия
Редактировано: 25 августа 2008

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи