Поиск Написать

КОЛОМНА, главбух

Моим хорошим знакомым требуется главбух в г. Коломна. Житель г. Коломна или близлежащих районов (который может самостоятельно добраться до места работы).

Кого ищем: вменяемого грамотного главбуха.

Кто уже есть: 1 человек в подчинении, рядовой бухгалтер, очень смышленый; 1 зам по финансам, ждет не дождется главбуха, чтобы снять с себя бухгалтерские обязанности; 1 гендиректор - очень вменяемый директор, современный, понимающий необходимость качественного учета и готовый создать главбуху все условия для работы.

Рабочее место: личный кабинет, отдельный и светлый, современный ПК, лицензионная 1С, хорошая мебель, дорогие канцтовары. Офис располагается в собственном здании, красивый, отремонтированный.

Рабочий день - с 9 до 18, обед 1 час. Отпуск, больничные - все по ТК. Собственная столовая, обеды бесплатно.

Зарплата - сейчас штатным расписанием предусмотрено 1000 долларов (25000 рублей). Возможны варианты (от 25 до 35 тыс. руб) в зависимости от квалификации главбуха и его трудолюбия.

Вид деятельности: позаказное производство (готовые деревянные дома). Работы не много, заказы дорогие и разовые.

Чем бы еще завлечь такого главбуха? Работать нужно в новой фирме (постановка бухучета и документооборота с нуля и под себя). Годовой баланс делают другие люди (чужие завалы разгребать не придется). Перспективы профессионального роста - огромны. "Холдинг" постоянно осваивает новые виды деятельности и есть возможность профессионально развернуться, подняться. Перспективы карьерного роста - "Холдинг" ищет таланы, взращивает своих сотрудников, перспективы роста до финдира, зама по финансам, зама по экономике. Перспективы зарплатного роста - зарплата белая и индексируется.

Вернемся к тому, кто нам нужен - вменяемый грамотный главбух, способный работать на данной работе. Под этими понятиями я понимаю человека с опытом примерно от 5 лет (примерно от 2 лет на производстве). Человек должен быть примерно с высшим образованием, примерно старше 28 лет, примерно младше 50. Человек может быть любого пола, должен обязательно знать проводки и ставки ЕСН и налога на прибыль (ставки либо знать наизусть, либо может заранее посмотреть и выучить перед собеседованием).
Почему я говорю "примерно" - потому что если вы где-то не соответствуете каким-то требованиям - это не является препятствием. Главное, чтобы вы могли и хотели здесь работать.

Если вы хотите здесь работать, но у вас есть свои условия, вы можете их изложить в сопроводительном письме. Мы уважительно относимся к тому, что не только мы выбираем сотрудников, но и вы выбираете работу.

Резюме на е-мейл profdelo@inbox.ru
для Татьяны Демидовой.
Теги: вакансия

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи