Поиск Написать

Пароли

Любой юзер компа, а бухгалтера весьма продвинутые юзеры, обрастает со временем паролями.
Как Вы их выбираете? Помните или записываете? Ко всем прогам разные?
ЗЫ. Я понимаю, что вопрос почти интимный)))

Комментарии:
Паролей десятка полтора. Из них примерно половина лежит в сейфах у руководства, но помню все.
два (или три?) с модификациями... Модификации вечно забываются Спасибо, что есть система восстановления паролей
Не важные записываю в записную книжку, важные мучительно запоминаю
Все в голове, и рабочие, и личные. С личным проще - они похожи. От рабочих, что я придумываю, админ фигеет
Один любимый, два-три рабочих - постоянно забываю.
два.. и это даты важные для меня так что помню хорошо..
важные мучительно запоминаю
а важные это от чего?
два.. и это даты важные для меня так что помню хорошо
я вот тоже на свое личное ставлю значимые для меня данные...А вот на чисто рабочие...Как то мне совестно что ли...
Ночка, почему совестно?
Ненавижу пароли!!! Считаю, что кому надо - тот все равно вскроет файл. А вот сама будешь
мучительно запоминаю
а потом так же мучительно вспоминаю
Испробовали с мужем такой вариант любое слово , какое запоминается или помнится, набираешь русскими буквами но в аглицком регистре удобно
девичья фамилиё матери
А каждый месяц менять? Во тогда взвоете
Неделю заглядываю в запись, а остальные три набираю на память.
Это как из жизни: нахрена вчера набухались и все пароли сменили?!!
А каждый месяц менять?
Зачем?
Паролю только личное. Есть два варианта пароля. Если н один- то второй
Рабочее не паролю. Нафиг надо.
Один раз запаролила нужный рабочий файлик - админ вскрывать замучился, потом орал что такой длинный.. Нужно было вскрывать срочно, а я была "вне зоны доступа".
Когда узнал что это его мобильный номер - думала убъет
посчитала.... 28 паролей, 16 пин-кодов, 4 "пасс-фразы". Склероз пока не мучает.
Один раз запаролила нужный рабочий файлик - админ вскрывать замучился, потом орал что такой длинный..
Лично я однажды орал, что пароль администратора в Windows был задан русскими буквами... надо было восстановить Windows из консоли, где команды нужно набивать латинскими буквами, а раскладка клавиатуры выбирается только при загрузке и не переключается... Пришлось воспользоваться специализированными извращениями при наборе команд (на ввод каждой у меня уходило минут 10).
а важные это от чего?
Электронный офис, банк-клиент, у Вас, что паролей нет, и ключи где не попадя валяются
Цитата:
а важные это от чего?
Электронный офис, банк-клиент, у Вас, что паролей нет
у меня от банков и в тетради записаны, но набираю я их на автомате, если кто отвлечет то хана - никогда не вспомню, лезу проверять. Я их как-то двигательно запомнила, а не символьно
один на всё. кроме рабочего компа
на всякие рабочие доступы - строчки из стихотворений
в латинской раскладке клавы))
у мя на ффсе один пароль))
у мя на ффсе один пароль))
Ясненько... Осталось узнать, какой.
 

Подтвердите удаление записи