Поиск Написать

Легкий рулетик

Подобных рецептов много, но я вот сделала в таком варианте.
На армянский лаваш раскладываются: кальмары ( у меня вареные были, порезала их соломкой), помидоры, сыр ( на терке), зеленые лук, петрушка, кинза! (один из главных ингредиентов), кому нужно соль, перец, никакого кетчупа и майонеза, от буйства вкуса они там просто не нужны. Всё это дело завернула, поставила в микроволновку на мощность, чтобы сыр расплавился. Это очень вкусно!

Открыть оригинал изображения (2500x1666, 2.29 Мб)

Комментарии:
Интересная мысль. А он мокрым в микроволновке не стал?
Да-да-да, на самой сильной мощности? Сколько минут?
А он мокрым в микроволновке не стал?
Нет!
на самой сильной мощности? Сколько минут?
Я ставила на 800 на 3-4 минуты

И режется он идеально, ну если нож нормальный И вкусный как горячий, так и холодный. Ну я в восторге просто!
ну почему,почему Про Еду всегда на ночь?
сохранила-завтра сотворю
спасибо за рецепт, отличная идея! )
сейчас сделала примерно такой же, только с ветчиной (кальмаров не оказалось)
и не в микроволновке, а на раскаленной сковородке обжарила рулетики на сливочном масле (добавила его чуть)
лаваш стал хрустящий и румяный
оччень вкусный ужин получился )))
сейчас сделала примерно такой же, только с ветчиной
думаю здесь отлично будет сочетаться любая мясо-рыбная штука, во как
а на раскаленной сковородке обжарила рулетики на сливочном масле (добавила его чуть)
лаваш стал хрустящий и румяный
оччень вкусный ужин получился )))
да, вкуснятина
а почему кинза обязательна??? Я ее терпеть ненавижу ((
Julia:-), ну можно просто петрушкой обойтись Я сама недавно её распробовала, как и оливки А вообще можно экспериментировать как угодно.
Feminka, ой я ее раз 1000 пробовала - ну фу... клопы-вонючки))
ой я ее раз 1000 пробовала - ну фу... клопы-вонючки))
я тоже говорила что еда не может быть такой на вкус и запах сейчас за уши не оттянешь, кладу её везде, и в первое и второе и компот
Я делала сегодня на завтрак
Вместо кальмаров - ветчина. Вкусно! Похоже на французские багеты с начинкой или шаурму в лаваше
Только вы это как режете? (я часть нарезала мелко, а другую - крупно. Вкуснее (и разумнее всего) мне показалось, когда нарезано такими немелкими кусочками, см по 7-10.
Вкуснее (и разумнее всего) мне показалось, когда нарезано такими немелкими кусочками, см по 7-10.
 

Подтвердите удаление записи