Поиск Написать

Знаки Зодиака и компьютер

ОВЕН: При первом взгляде на компьютер огоньки в глазах Овна зажигаются, ему хочется все пощупать, потрогать своими руками. После 10 бессонных ночей за играми в виртуальную реальность Овен-следопыт разбирает весь компьтер по частям: интересно, что находится внутри "игрушки". С этого момента начинается его profession de foi - мировозрение великолепного профессионала в области компьютерной техники и составителя программ.

ТЕЛЕЦ: У Тельца отношение к "компутуру" - родное, близкое, как к ребенку. Вот почему покупка железного помошника или работа на нем совпадает с возрастом сексуальной активности Тельца. Любимое разятие - логические и обязательно красивые игры-симуляторы и программы по бухгалтерскому учету.

БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы програмисты еще те... Им бы пригодился такой универсал, который бы подсказывал, где Близнец должен оказаться и с кем встретиться через пол часа. Усидчивость у этого знака плохо развита, но иметь в домашнем быту компьтер самое милое дело. Лучше всего иметь компьютер как на работе, так и на своем письменном столе дома. А вдруг вам захочется вечером поработать?

РАК: Компьютер и Рак - два сотоварища! Рак не представляет себе жизни, чтобы в чем-нибудь не покопаться, не выяснить в чем же проблема, не испытать счастье удачи при наладке неисправного механизма! А компьютеру постоянно надо проявлять свою заботу и внимание. Они друг друга стоят. Рак, как и Овен, хороший специалист по ремонту компьютеров.

ЛЕВ: Идеал царственных особок - около вас сидит достаточно привлекательная секретарша с длинными ногами и что-то набирает на клавиатуре Pentiym или Notebook. Вы искося на нее смотрите и улыбаетесь во все лицо. Сверхмодернизированные компютеры - это ваша слабость и источник прибыли. Мы рекомендуем вам заняться вплотную бизнесом, связанным с куплей продажей компьютеров.

ДЕВА: Стоп! Здесь не до шуток. Дева вообще шутки не понимает, особенно, когда касается вопроса личного имущества. А для Девы работа на компьютере - самое важное занятие в жизни. Всеобщая компьютеризация связана именно с этим созвездием. Дева асс в любом оргтехническом бизнесе и может достичь самых выдающихся вершин. Пусть у нее дома стоит б/у-ный старенький 286 c монитором от черно-белого телевизора 50 годов, зато "мама" у него от Pentiymа. Любые детали всех времен и систем можно найти именно у Девы дома.

Продолжение следует..
Сайт
Редактировано: 14 февраля 2011

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи