Поиск Написать

Смишно) хоть и баян.

На передних седениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сидения бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти здачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке тихий смех и хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!". Маршрутка взрывается от хохата. Парень становится
пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает ржать. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха начинают рассказываь даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек....Дама тоже просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк
над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люкам (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняы, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угарает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабушка... и тут же спрашивает у водилы: "Млок, у тебя конец Сахарный?" . по маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястрибиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!" Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерической панике.
Редактировано: 07 апреля 2008

Комментарии:
прикольно)))

Вспомнилось, в Самаре есть новый ж/д вокзал...новое здание (может это моя ассоциативность испорчена) очень фалической формы. Мало того вокзал находится в конце улицы Льва Толстого...
В автобусах или в такси народ так и разговаривает:
- Вам куда.?
- Мне на конец Льва Толстого.
и т.п.
РЖУНЕМОГЙ!!!!! СУПЕР!!!!!
случай летом был))) в маршрутке)) мест нет . заходит девушка , очень уговаривает ее взять, молодой человек (пассажир) предлагает девушке присесть к нему на колени, девушка садится, .. едут.. девушка осторожно: "Извините, мне что то в попу давит", молодой человек: " Это зажигалка". Салон улыбается, рядом сидит дедуля: "Садись ко мне , я уже давно не курю"))))
Салон улыбается, рядом сидит дедуля: "Садись ко мне , я уже давно не курю"))))
)))))))))
 

Подтвердите удаление записи