Поиск Написать

Солярий..

Ваши отзывы.. Только из личного опыта.. Понравилось\не понравилось.. В чем была польза\не была... ну и т.д. Как часто?

Комментарии:
Была в горизонтальном солярии. Понравилось. Одно но. Смотри свой тип кожи. Если ты - кельтского типа (очень белокожая) , то лучше не ходи. И лучше ходить не слишком часто.
Польза - не знаю. Но очень приятно видеть себя такой красивой, загорелой. Я - толстовата, и честно говоря, много загорелого тела смотрится несколько лучше, чем белое... А наше солнышко меня не берет..
Еще смотреть надо на лампы. Чтобы все одинаково светили- а кто будешь в полосочку.
И еще - пользуйся кремами. Специальными для солярия.
Я начала в солярий недавно ходить. Мне нравится, посвежевшей себя чувствую. А была бледная какая-то... Только надо меру знать. Я не до золотистой корочки загораю. Иногда на улице вижу девиц уж слишком загорелых. Не по сезону выглядит и вообще ненатурально. А если в возрасте, то вообще все морщины наружу.
Как часто?
Сначала по 10 мин через день-два раз 5, а сейчас поддерживаю - 1 раз в 1-1,5 недели, как получится, по 10 мин... Средствами для солярия не пользуюсь. Зря, наверное, но мне лень
Ваниль, эх лентяйка ты.. И на массаж ей лень, и мазаться ей лень
А я средства ппрямо в солярии покупаю. Платишь за 15-20 минут + крем. Намазываешься и ложишься. Нормуль.
О полезности/вреде солярия судить сложно. Много чего написано про них. Для себя вижу пользу. Я получаю удовольствие. Зимой не хватает солнечных лучей, а в солярии можно "подзарядиться". Опять же кожа становится красиво коричневой и толстой И тело кажется упругим.
Есть еще разница между горизонтальным и вертикальным солярием. В горизонтальном одноразовай сеанс длится в среднем в 2 раза дольше, чтобы добиться нужного цвета нужно посещать чаще, но загар получается тёпло-коричневый. В вертикальном загар сероватый.
Ваниль, эх лентяйка ты.. И на массаж ей лень, и мазаться ей лень
Зато в спортклуб хожу Я там в солярий и хожу, у меня даже абонемент туда есть.
В вертикальном загар сероватый.
Я в вертикальный хожу, вроде не замечала, что сероватый...
Зато в спортклуб хожу Я там в солярий и хожу, у меня даже абонемент туда есть.
Вау!
Года два назад ходила в лежачий. Валялась по 10 минут, но как-то по ощущениям - перегревалась. Как будто небольшая температурка. А щас вот второй раз посетила вертикальный в клубе. Хожу по 5 минут. Ничего, но немного страшновато. Кстати, там нет очков. Они сильно нужны или можно просто глаза закрыть? И я грудь закрываю.
Хожу в вертикальный.5-10 мин. Загар не сероватый. Рядом с домом. Без системы, а как получится. Грудь закрываю.
Иначе просто бледная сперахета
Я ходила в горизонтальный. Честно - было страшно. Оказывается у меня клаустрофобия. А как еще объяснить, то, что вместо расслабдения я считала секунды до окончания этого мучения, и ждала, когда либо лопнет стекло подо мной, и меня придавит верхней крышкой. Отходила довольно много, но результат оказался хреноватый - сгорели бедра, а в остальном бледновато... Но я вообще очень-очень плохо загораю. Сейчас хочу сходить, но попробовать в вертикальный.
Грудь закрываю.
Чем? Я слышала накладки специальные есть, но я их не видела в продаже.
а мне нравится ходить в солярий )) очень поднимает тонус)) лежишь себе , слушаешь как вентилятор гудит ))

одна фигня : найти тот где лампы новые(( вот у меня теперь проблема ищу новый солярий потому что в прошлом лампы оказались несколько староваты
 

Подтвердите удаление записи