Поиск Написать

Диета от Лаймы Вайкуле

Эта диета рассчитана на девять дней. 1 день - минус 1 кг.
Первые 3 дня:
Пустой рис, без соли, без масла, можно с соевым соусом и приправами.
Вторые 3 дня:
Только белое куриное мясо. Ни в коем случае не окорочка!
Последние 3 дня:
Только яблоки.
Каждую неделю:
Независимо от весовой категории в данный момент: голодать один день в неделю.

Комментарии:
Я слышала где-то, что в в 4-е 3 дня день полагается красное вино и сыр.
Я слышала где-то, что в в 4-е 3 дня день полагается красное вино и сыр.
это как-то по-французски:
Почему француженки худощавы?
Француженки Этот вопрос мучает многих женщин. В среднем при росте 165 см они действительно весят не более 60 кг. Почему же так?

Они любят побаловать себя спа-процедурами и разными видами массажей. Ходят в бассейн, бегают по утрам в красивых парках перед работой, иногда просто бодрым шагом идут, гуляя с собакой.
А питаются так. На завтрак — чашка кофе, круассан с маслом и джемом. На обед — рыба, мясо, зеленый салат, кусочек сыра, бокал вина — в кафе, конечно! На ужин в будни — супчик, чаще всего протертый, иногда с плавленым сырком, бокал вина, зеленый салат, багет, сыр, кофе — и на покой.

В выходные распорядок другой, но на то они и выходные.

Предлагаем вам пару рецептов на случай, если вам захочется почувствовать себя француженкой, а заодно и удивить домашних кулинарными изысками.

Луковый суп по-парижски

Берете 3 стакана мелко нарезанного кубиками репчатого лука, 3 ст.л. сливочного масла, 3 ст.л. муки, 6 стаканов мясного бульона, 1 лавровый лист, четверть чайной ложки молотого черного перца, 6 ломтиков белого хлеба, полтора стакана твердого сыра (подойдут швейцарский и пармезан).

Лук обжарить на сливочном масле до карамельного оттенка, добавить в него, размешивая, муку, а затем мясной бульон. Положить лавровый лист и перец. Поставить на слабый огонь и варить 30 минут. Затем вынуть лавровый лист и добавить соль.

В это время подсушить тонко нарезанный ломтиками белый хлеб на сильном огне (без масла).

Разлить суп по суповым чашкам, положить в каждую по ломтику белого сухого хлеба, посыпать хлеб тертым сыром (примерно полстакана), накрыть чашки крышками, чтобы сыр растопился. И ву а ля!

Суп «Сен-Жермен» из зеленого горошка
Берете пакет замороженного зеленого горошка, 1 стакан мелко нарезанного салата, 3 мелко нарезанные луковицы лука-порея, 4 стакана куриного бульона, 1 ч.л. сахара, полторы ложки соли, половину чайной ложки молотого черного перца, 3 ст.л. сливочного масла.

Положите в кастрюлю зеленый горошек (оставив пока про запас полстакана), салат, лук, сахар, соль и перец. Залейте куриным бульоном и поставьте на огонь. После закипания дайте супу прокипеть 30 минут на маленьком огне. Слейте бульон, протрите горошек с помощью сита и смешайте с бульоном, добавьте сливочное масло. Прокипятите суп еще 10 минут, посолите и подавайте к столу, положив в тарелки сэкономленный размороженный зеленый горошек.
Я слышала где-то, что в в 4-е 3 дня день полагается красное вино и сыр.
Это мосфильмовская диета, по 3 дня:
1-е 3 дня: Нежирный кефир
2-е 3 дня: Отварное белое куриное мясо без соли
3-е 3 дня: Зеленые яблоки (или опять кефир)
4-е 3 дня: нежирный сыр и сухое вино.

Я на такой два последних дня не выдержала
Сбросила 5 кг...
Ужасть Для меня 3 дня зеленых яблок - это пытка. Я больше половины яблока съесть не могу в принципе.
Ужасть Для меня 3 дня зеленых яблок - это пытка. Я больше половины яблока съесть не могу в принципе.
А я кефир глотала, люблю его (кефир) тайной страстной любовью...
Он мне помог в диетах на 18 кг уменьшится в свое время...
Я кефир люблю с солью и зеленью
Я кефир люблю с солью и зеленью
это КАК????
на 18 кг уменьшится
С ума сойти
на 18 кг уменьшится
С ума сойти
Сойти с ума можно было до диет, и сходила ведь...
Зато теперь полшкафа одежки выкинула и пораздала знакомым.
это КАК????
В кефир добавляю мелко нарезанную петрушку, укроп, что под рукой есть. И солю по вкусу. Очень вкусно и сытнее, чем кефир "без ничего".
Сойти с ума можно было до диет, и сходила ведь...
Зато теперь полшкафа одежки выкинула и пораздала знакомым
Тихий Омут, завидую такой силе воли и целеустремленности. Я вот 8 кг скинула, на нервах по большей части. Еще бы 4-5 кг - и вообще буду довольна.
завидую такой силе воли и целеустремленности.
Скорее это мое упрямство...
http://www.hudeemtut.ru/cgi-bin/ikon...rum=1&topic=50
Там же и фотки мои... (Заранее извиняюсь за качество)
Тихий Омут, примите мои восхищения!
Тихий Омут, примите мои восхищения!
Девчонки, да ладно вам, мы все в принципе одинаковые. Когда нам нужно - откуда только у нас берется мобилизация сил, времени и воли.
Тихий Омут, супер! Разница между фотками будь здоров Молодец. У меня вес как раз на 57-ми застрял, но я мелкая и кость узкая, для меня 57 - это немножко больше чем хотелось бы.
Я худела тоже с 75 кг до минимум 51 кг, но у мя на это ушло где-то полтора года и сейчас я даже не в состоянии воспроизвести каким образом это осуществлялось
Я худела тоже с 75 кг до минимум 51 кг, но у мя на это ушло где-то полтора года и сейчас я даже не в состоянии воспроизвести каким образом это осуществлялось
А сейчас вес какой?
Тихий Омут, а счас с учетом пуза 61 но когда забеременела был плавающий 52-53
Сонечка, а я 75 весила когда рожать шла! и потом так набрать! Я себя просто возненавидела! Благо, что все позади.
Правда сейчас не могу сутки после праздников есть, стоит только сходить куда-нибудь на праздник на еду потом глядеть не могу.
А у вас вес быстро вернулся?
Тихий Омут, у мя пока еще не известно, ибо пузу тока 33 недели, а что будет после родов, кто его знает...
ну а 52 где-то всё прошлое лето держался
Я за беременность 15 набрала, за 3 месяца скинула все. Дочка 4200 родилась, занималась ею сама, с 2-х месяцев на дом работу брала. А потом... Как на постоянную вышла, так за полгода 15 вернулись...
Блин, вот откуда они беруться??
Я до родов весила 59 , рожать пошла 68 кг. Потом похудела до 56 и через год отъелась до 65 кг . Напрасно послушала маму, которая подкладывала мне кусочки побольше со словами "ребенку надо молока". Явно лишнего съедала. Сама виновата, надо думать, что ешь. И сколько...
Если, честно, то не знаю где у меня эти кг, ибо в попе прибавила 2 см в талии 7, руки тощие ну да фиг с ним, потом разбираться буду
 

Подтвердите удаление записи