Поиск Написать

Домашние тренажеры

Какова вероятность того, что тренажер будет использован дома по прямому назначению, а не в качестве плечиков для пиджака?
Поделитесь у кого есть и как часто используется...

Комментарии:
У моих друзей есть велотренажер. Когда купили, уже очень давно тому назад, радостно все крутили, но быстро этот запал прошел. Последние лет 5, этот велосипед кручу только я, когда живу у них во время их отпуска и только в первый день моего там пребывания. Хотя всегда уверяю себя, что если бы у меня дома стоял, то не простаивал бы.
Такая же история сначала всем было интересно, потом азарт угас и он (велотренажер) стал не нужен никому в итоге во время переезда его кому то отдали
Дома какой-то Супер-Жим (или что-то вроде) - подставка под игрушки, а шведская стенка - вешалка... Хотя, может Жора занимается, когда я не вижу? Кошка любит поиграть с ручками
Дома велотренажер и степпер, последний покрылся пылью, а велик ну раз в неделю в среднем работает
У нас тоже есть вело-...Поскольку инициатором покупки была не я, то именно так я его и использовала до переезда:
в качестве плечиков для пиджака
Муж что то пытался...но кажется не больше месяца. Потом бросил...кто катался так это сын (уж кому кому, но ему точно не стоило ). Потом при переезде как отвезли в гараж, так он и по сей день там...Хотя уже сколько прошу что б привез обратно - буду заниматься! Сегодня слышала по телеку, про медовые обертывания в домашних условиях - в комплексе с физ. нагрузкой хороший результат обещали... Попробую!
У меня тоже дома велотренажёр стоит. Я на нём за пол года если раз десять ездила по 15 мин, и то хорошо.А так, в основном кто в гости приходит, сразу накидываются: "О, класс, сейчас поездию". Минуты 3 крутят и всё...
 

Подтвердите удаление записи