Поиск Написать

Про инопланетян

А вы в курсе, что мы до 2012 года можем не дожить? Ибо не дожидаясь предсказанного потопа нас этим летом посетят замаскированные под метеориты пришельцы, которым до смерти не хватает нашей воды. Механизм использования ашдвао ими детально не раскрыт, но недобитые оккупантами земные ученые точно посчитали, что десяток пришельцев легко уменьшает уровень мирового океана на несколько метров за пару часов экранного времени.
Несколько удивляет, правда, цель их движения вглубь суши. Сидели бы себе в океане и пили бы, раз жажда такая, и не нашёл бы бедолаг никто. Но тупые инопланетяне посягнули на самое святое, что есть у человечества - на центр американского кинопроизводства. Поэтому ничего удивительнного в том, что у них на пути встал сержант морской пехоты и с помощью десятка десантников разнёс внеземную халабуду вдребезги пополам.
Пугает в этой истории только одно: остались неописанными в кинематографических хрониках подвиги звездно-полосатых морских пехотинцев в других прибрежных городах земного шара, в свзяи с чем стоит ожидать "вторжение-2", "вторжение-3" и "вторжение возвращается".
Короче говоря, это пример чистого, ничем незамутнённого, без всякой примеси мысли, без отвлечения на "верю-не верю", экшн-экстракта. Такой стимулятор для поедания поп-корна.
Для любителей сидеть в обнимку с ведром название фильма: "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес".

Комментарии:
Ой, я не заметила, что запись в сообществе, решила что и тебя в секту затащили
а я лучше вот это посмотрю про планетян тупой и еще тупее
Меркурий, ага, мы тоже его ждём
решила что и тебя в секту затащили
никто не тащил, я по собственной воле
Для любителей сидеть в обнимку с ведром
эээ... ведро для поп-КОРМа или этого... того... для беееее?
дык это смотря сколько корма потребить
 

Подтвердите удаление записи