Поиск Написать

Пятигорск. Дикая страна

Очередной юбилей города Пятигорска был омрачен неприятным известием. Вандалы уничтожили только что установленный памятник Кисе Воробьянинову.

Не далее как в субботу, 27 сентября, в городском парке «Цветник» был установлен памятник известному персонажу Ильфа и Петрова – Кисе Воробьянинову. В этот же день статуя неудачливого компаньона Остапа Бендера побила все рейтинги городской популярности. Каждый из проходивших мимо жителей или гостей Пятигорска считал своим долгом сфотографироваться рядом с памятником и бросить мелочь в поношенную бронзовую шляпу.

Каково же было разочарование горожан, когда на следующее утро, в воскресенье, от памятника в прямом смысле остались почти «рожки да ножки». Вандалы автогеном срезали памятнику ноги, оставив его лежать рядом. Чемодан с зонтиком и шляпой остались нетронутыми.

Конечно, вряд ли в Пятигорске кто-то таким образом выразил свою нетерпимость к известному персонажу. Быстрее всего памятник хотели сдать в утиль, да что-то видимо помешало. В настоящее время милиция выясняет обстоятельства случившегося.

пишет Великая Эпоха

Изображение (695x453 точек, 331.05 Кб)

Фото отсюда
Редактировано: 29 сентября 2008

Комментарии:
Уроды! Разруха она не в клозетах... (С)
Вот такой он был еще в субботу.

 Посмотреть большое  изображение (348x464 точек, 143.54 Кб)
Разруха она не в клозетах...
 

Подтвердите удаление записи