Поиск Написать

Самое оптимистичное пойло:) (Пьем-едим)

Ухожу в отпуск на пару недель

А сегодня решила спросить всех оптимистов: что мы едим-пьем? Вроде соцопроса что-то...
И так, мое самое оптимистичное пойло - пиво с яблочкой.

Пиво надо хорошее. Желательно крепкое, хорошо бы полутемное или темное. Ясно-понятно, холодное Яблочка - зеленое, плотное и кислое. Собственно, яблочка просто выступает в роли закуски Жду ваших вариантов

Комментарии:
У меня всё банально - Жигулёвское "живое" с Астраханской воблой средней засушенности и обязательно с икрой.
БУ-ША, ну так, все гениально просто же! Банально, но вкусно!
Пиво хорошо з сыром...Тоненько-тоненько порезать...пивнуть пивка... поплямкать кусочек сыра во вту... ещё хлебнуть пивка... м-м-м... Сыр и с шампанским хорошо. Только шампанское, сыр, небольшая компания и всё! утром бывает голова немного болит. Иногда и не немного...Иногда и не голова...
Пиво хорошо з сыром...Тоненько-тоненько порезать...пивнуть пивка... поплямкать кусочек сыра во вту... ещё хлебнуть пивка... м-м-м... Сыр и с шампанским хорошо. Только шампанское, сыр, небольшая компания и всё! утром бывает голова немного болит. Иногда и не немного...Иногда и не голова...
я то ж люблю. Тока я пессимист пришел лечиться. Не прогоните ?
Вы слышали про такую рыбу как чехонь? Ну просто обалденная рыба. Она плоская и когда она подсушена с нее стекает каплями жир. А еще потряснее, когда она пропитывается насквозь этим жиром, становиться янтарной внутри. Лучшего деликатеса для пива не найти.
Лучшего деликатеса для пива не найти.
А ещё нельма(тёшка)!...
sveetna, принимаем в компанию! Я тож пессимист. Только тихо! это секрет! никому! Ладно?
Пиво нефильтрованное светлое с любой рыбкой горячего копчения...
А я крюшончика люблю дернуть. Настоишь вина на фруктах, а перед злоупотреблением туда бутылку шампусика. Получается компотик с пузырьками. Весело потом!))) В компании незаменимая вещь: дешево и сердито!
Бутербод с толстенным слоем красной икры. Чисто по рабоче-крестьянски
Жареный сыр с любым напитком. И томатный сок, и сладкий чай, и пиво подойдет))
 

Подтвердите удаление записи