Поиск Написать

Я себя люблю!

Сижу и упиваюсь собственной значимостью, положительностью, красотой невозможной... Как мужики момо проходят и замертво не падают от такой красотищи? Как тут все вокруг от зависти не померли оттого, что я рядом хожу, вся такая умная и успешная?

Короче так, если сам себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Как гадкий утенок с пятилетним стажем могу утверждать. Восхищаемся собой. Все время. Это домашнее задание

Комментарии:
восхищаюсь, когда на работу собираюськажный день...как силу восхищения оценивать будем?
Клад, ну... Если это пользу приносит и настроение повышается - 5 баллов, если не повышается и пользы нет - двойка. А промежуточную градацию считаю избыточной
Всем бы так, до и почаще! Какие мы, ну просто замечательные! Ух ты! Градус настроения поднялся! Если бы ещё и жары не было, то было бы просто замечательно
Восхищаться собой никогда не вредит. Психологи утверждают, что когда смотришься в зеркало надо мысленно признаваться себе в любви, и такая же волна пойдет обратно изх зеркало, так что на зеркало - не пинять
Восхищаемся собой. Все время. Это домашнее задание
Всю жизнь пытаюсь. иногда получается!!!
 

Подтвердите удаление записи