Поиск Написать

Выбор кондиционера домой.

Кто-нибудь уже озадачивался покупкой кондиционера домой? Стоит задача покупки в комнату 18 метров.на что обращать внимание кроме шума? основная цель охлаждение летом так как второй этаж летом окна не открыть на ночь иначе спать не возможно- под окнами любят сидеть молодежные компашки и мило беседовать , а у меня все это слышно.
Настроение: сбит с толку сбит с толку

Комментарии:
В прошлом году озадачивалась. Высказываю тут свое мнение. Сейчас буду покупать второй домой, учту нюансы первой покупки. Основное предназначение кондиционера - охлаждать. Поэтому первое внимание - на квадратуру, которую он обслуживает. Чем больше - тем, в принципе, дороже. Плохи в обе стороны упущения: меньше, чем положено (толку нет), больше, чем положено - можно околеть. Функция обогрева не вызывала особого спроса, пригодилась пару раз от силы. В более теплых краях, возможно, актуальна. Удорожает сию машину доп. функции - ионизация, очистка воздуха, особое управление, внешний вид. Но тут уж вам выбирать. Я позарилась на все сразу - отвалила приличную сумму. Особо ничем не пользовалась. Внешний вид радовал. На втором агрегате так уже заморачиваться не буду. Сэкономлю тыщ 10.
иентересно , какой кондиционер в конце концов был выбран в феврале 2010 и когда установлен? Как он помог сейчас?
 

Подтвердите удаление записи