Поиск Написать

Блоги компаний

Владимир Туров владелец и генеральный директор юридической компании «Туров и партнёры». Практикующий и ведущий специалист по планированию налогов, построению холдингов и индивидуальных налоговых схем.

Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) — крупнейшее некоммерческое профессиональное объединение бухгалтеров и аудиторов в России.

NDFLKA.ru помогает заполнять и сдавать налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ.

Клерк - это такой клевый сайт для бухгалтеров.

Блог о НАЛОГАХ и проверках! Рекомендации, анонсы, законные лайфхаки по налоговым проверкам и общению с налоговой для бизнеса + вебинары от экспертов и налоговых консультантов

54-ФЗ, ККТ, ОФД, ФН. Главное. А также все, что будет интересно бухгалтеру и предпринимателю - по вопросам работы с кассами, операторами фискальных данных, передаче данных с ККТ в ФНС, по новым инструментам аналитики бизнеса.

Разработка и продажа систем электронного документооборота и отчетности, электронных торгов; изготовление электронных подписей и т.д.

Открытый бизнес-курс для собственников и руководителей бизнеса в России. Все, что необходимо знать о налоговой оптимизации, защите активов, владельческом контроле и отношениях между собственниками

Облачная 1С от Scloud. Многофункциональный удобный сервис для работы с программой 1С в любое время из любой точки мира!

ГК «РосКо — Консалтинг и аудит» образована в 2004 году. Являемся членом Московской ТПП, Палаты Налоговых консультантов, СРО «Российский союз аудиторов» и НП «Партнерство РОО».

Креативное агентство Funny People. Наши идеи делают ваш бизнес счастливее

Крыжик - это новый сервис в котором есть все для комфортной работы при помощи него Вы экономите бюджет в компании и можете стать лучшим бухгалтером зная все секреты 1С! У нас не скучно учиться и работать в программе 1С. Становитесь лучше вместе с Крыжик!

Сервис обмена электронными документами. Избавляем от бумажной волокиты, помогаем сокращать расходы и время на взаимодействие с контрагентами.

О бухучете и налогах, о бизнесе и программах 1С, об облачных сервисах и не только.

Новости о программе финансового моделирования BPFM. Кейсы по финансовому моделированию и анализу инвестиционных проектов.

Компания «СёрчИнформ» – ведущий российский разработчик средств информационной безопасности.

Цифровая платформа для налогоплательщиков

АС Бухгалтерия предоставляем услуги по бухгалтерии а так же юридические услуги в Санкт-Петерурге и Ленинградской области.

Компания Теплотек ТК - оптовый поставщик современных утеплителей и систем теплоизоляции. Мы осуществляем продажи утеплителей для объектов гражданского и промышленного строительства, теплоизоляции инженерных сетей и оборудования. У нас Вы можете по лучшей

Центр налоговой и корпоративной безопасности бизнеса «Комплаенс Решения» – федеральная компания, осуществляющая уникальные комплексные проекты по налоговой и корпоративной реструктуризации бизнеса с оборотом от 250 млн. до 4-х млн. рублей в год.

Мы — компания, предоставляющая профессиональные консалтинговые услуги, удовлетворяющие потребности и ожидания Клиентов. Нацелены на обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в сфере современного бизнес-управления.

Пока мы работаем на Урале (Челябинск и Екатеринбург), но считаем, что бухгалтерам страны нужна ассоциация, где будем получать поддержку, обучение, наладить систему обслуживание клиентов, общую систему качества и товарный знак, продвигать друг друга.

Несколько лет назад серьезно увлеклась слаймами. Много читала, изучала технологии, делала слаймы своими руками из различных ингредиентов. Сегодня я эксперт в этой области и с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями и опытом...

Компания «МонопоЛист» основана в начале 2011 г. и является краснодарским поставщиком квалифицированных услуг в сфере корпоративного права.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» — сервис для ведения бухучета и подачи налоговой отчётности онлайн. «Моё дело. Бухгалтер» — аутсорсинг бухгалтерии. «Бюро бухгалтера» — сервис, для бухгалтеров кадровиков и юристов, включает СПС и проверку контрагентов.

Международная Юридическая Компания - одна из крупнейших юридических компаний России в секторе B2B. В блоге мы будем публиковать материалы на актуальные темы корпоративного, налогового и антимонопольного права. Консультация юриста: +7(495)649-00-65

Промсвязьбанк – универсальный банк с государственным участием. Для малого бизнеса банк предлагает полный комплекс услуг РКО, круглосуточные платежи через интернет-банк, интеграцию с сервисами бухучета, экспресс-проверку контрагентов, онлайн-кредитование.

Показать ещё
 

Подтвердите удаление записи