Поиск Написать
в "НДФЛка"

Отзывы о нашей работе — лучшая рекомендация

Сегодня мы с гордостью расскажем об отзывах, оставленных довольными клиентами о нашей работе.
«НДФЛка.ру» умеет и любит работать, и отзывы, которые мы получаем— лучшее тому доказательство.
Открыть оригинал изображения (1587x1210, 2.02 Мб)

Пользуюсь услугами сервиса второй год. Никаких проблем. Никакой беготни. Никаких очередей. Всё быстро и просто! Рекомендую всем!
— Костин Олег

Ну пусть они помогут заполнить все необходимые бумажки, пусть, но чтобы вот так все сделать за тебя... я не ожидала и не надеялась. Если коротко, то НДФЛка не только помогла все оформить к возврату по ипотеке, но и эффективно отстояла мои претензии к налоговой за утерю документов и проволочки по возврату. Представляю сколько стоило им нервов постоянное общение с этими хамами и не очень приятными чинушами, но результат налицо! Вернули всё до копеечки!
— Анастасия

Воспользовался услугами компании по возврату налога, даже из дома не пришлось выходить, все операции видел в личном кабинете. Мог отслеживать поступление документов в ФНС и их ответы о принятии документов, и в течение месяца с небольшим получил возврат. При оформлении постоянно курирует и помогает в ответах на вопросы агент компании. Что располагает к ещё большему доверию так это, что компания является партнёром сбербанка. В целом- удобно, легко, не дорого за такие услуги. Спасибо «НДФЛКА.РУ и Вашим профессиональным сотрудникам!!!
— Чащин Евгений

Чудесный сервис, всё понятно, загрузка документов простая. Быстрая и информативная обратная связь от консультанта. Очень быстрое составление декларации. Заказывала максимальный пакет, обслуживание прекрасное, документы в налоговую доставлены были быстро. В этом году решила вновь обратиться за возвратом налога в данный сервис. Декларация готова была менее, чем через неделю после подачи документов на сайт. Огромное спасибо! Рекомендую сервис, тем более, что стоимость той же услуги в других организациях значительно выше.
— Амелина Полина

Обращайтесь к нам и мы поможем вам получить налоговый вычет.
Источник: NDFLka.ru

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи