×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117

    Положение о премировании?

    ...так ли необходимо? Премия расчитывается ежемесячно от объема продаж, но не по конкретной фирме Можно ли заменить Положение о премировании изданием каждый месяц приказа с указанием фиксированной сумму каждому работнику?
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Форме? Можно.
    Best regards, Михаил

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117
    именно "фирме", т.е. возникают некоторые "трудности" с подтверждение объема продаж Я хочу, чтобы при возможных спорах ссылались не на положение о премировании, а на приказ

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    66,413
    Ну выплатите премию на основании приказа. Проблема-то в чем? О спорах между кем-и-кем речь?
    Best regards, Михаил

  5. #5
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117
    mvf, были сомнения можно ли обойтись без положения о премирования. Теперь их нет. А споры - например, между работником и работодателем.

  6. #6
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    497
    Положение о премировании иметь не обязательно, но в трудовых договорах должен быть размер оплаты труда или ссылка на ЛНА. Таким ЛНА может быть положение о премировании (об оплате труда). Что у вас в трудовых договорах написано?

  7. #7
    Клерк
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,117
    В договоре прописан оклад,фиксированная доплата и "премия по положению". Я хочу заменить премии привязать не к положению, а к приказам

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    497
    Цитата Сообщение от К_Алина Посмотреть сообщение
    В договоре прописан оклад,фиксированная доплата и "премия по положению". Я хочу заменить премии привязать не к положению, а к приказам
    Чем переделывать все трудовые договоры, лучше напишите в положении, что ежемесячная премия выплачивается на основании приказа директора, укажите срок приказа. от чего премия может зависеть и т.д. И издавайте себе приказы на здоровье.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •