×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Клерк Аватар для lica126
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    28

    Помогите нужен курсовой

    Дорогие клерки, нужен курсовой по Комплексный анализ хоз деятельности, скоро защита, а писать некогда, в нете бесполезно брать проверяют,ПОМОГИТЕ
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Клерк Аватар для lica126
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    28
    Что неужели ни у кого нет курсовика?

  3. #3
    Клерк Аватар для labaluzska
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,184
    По комплексному анализу хозяйственной деятельности написано очень много хороших книг. В любой библиотеке найдете море материала. Мне нравился учебник Стояновой, но там в основном про фин. анализ. Тем более в нете можно найти много статей из которых что-нибудь слепить, не обязательно же сдирать готовые и всем известные курсовики. Когда мне уж совсем нечего и некогда было писать, я брала план какого-нибудь нетовского курсовика, искала разные статейки, подгоняла под план и таким образом выкручивалась. Могу сказать по секрету я даже диплом так писала, половина скачки, половина из книжек, и написала очень даже приличный диплом, а у вас такая тема раскрученная, что и париться практически не надо
    Последний раз редактировалось labaluzska; 15.11.2006 в 17:37.

  4. #4
    Клерк Аватар для lica126
    Регистрация
    26.10.2006
    Сообщений
    28
    Да, да , да полностью с вами согласна, но даже писать некогда, а тем более искать, был у меня курсовик писала, только винчестер полетел, по этому с просьбой обращаюсь ко всем кто чем может, а с нета скачивать это тоже самое что 2-ой раз жвачку жевать, препод раскусит как пить дать.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •