×
×
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 161
  1. #91
    Аноним
    Гость
    Посмотрите здесь Ссылка удалена. Ознакомьтесь с правилами форума Выложены Налогоплательщик 10.19, лекарство и КЛАДР
    Последний раз редактировалось Над.К; 20.01.2007 в 13:25.

  2. #92
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    И что здесь смотреть, если у "Налогоплательщика" есть более свежие версии? Кроме того, существуют официальные версии, позволяющие бесплатно (безо всяких там "лекарств") готовить 2-НДФЛ.
    С уважением,
    Виктор

  3. #93
    Клерк Аватар для Ека_Влад
    Регистрация
    21.06.2004
    Сообщений
    373
    Вот подалуйста: это Налогоплательщик позволяющий подготовить 2 НДФЛ бесплатно.
    http://www.r78.nalog.ru/doc.php?id=138958&topic=pd78

  4. #94
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    159
    Скачала по ссылке Налогоплательщик 10.24, импортировали данные из 9.47. Проверка прошла успешно. Справка и протокол распечатались. А толку? Однако не могу распечатать реестр и сформировать файл для вывода на дискету. Программа выбрасывает - "нет документов для вывода".Что делать? Если возможно что-либо сделать в этой 10.24!

  5. #95
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Никма, попробуйте щёлкнуть по кнопке "Групповые операции", в появившемся окне установить флажок "Сбросить признак выдачи в файл" и щёлкнуть ОК. Затем ещё раз сформируйте файл и распечатайте реестр.
    С уважением,
    Виктор

  6. #96
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    159
    Спасибо! Получилось!

  7. #97
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщений
    38
    да.новая программа отчета по ИС в ПФ уже есть,у нас в Хакасии по ней уже принимают отчеты! программа очень простая

  8. #98
    Клерк
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Ин, пожалуйста, поделитесь, собираем.

  9. #99
    Клерк Аватар для АлёнкаЯ
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    159
    В ПФР № 1 и 2 принимают в старой программе.

  10. #100
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    АлёнкаЯ, а это в каком нас. пункте?
    С уважением,
    Виктор

  11. #101
    Клерк
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    32
    ИС в ПФР сдала за три организации. НДФЛ отдала инспектору по приему, сказала, что если все верно до 10.02 отзвонится. У них еще программы нет. Это Санкт-Петербург - 17 (Выборгская) налоговая. Второй день пыталась сдать отчеты по упрощенке и ост.(хочется скорее все закрыть и забыть про эту налоговую) - невозможно - очереди сумасшедшие. Специально что-ли столпотворение устраивают, чтобы на электронную отчетность переходили.
    Две лр.орг-ии перевела на элект.отч. - пока довольна. Вот только не знаю можно ли будет по электронке сдать НДФЛ.

  12. #102
    Клерчёнок
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    93
    а скажите пож на такой вопрос: если я хочу сдать 2-НДФЛ в бумажном виде (у нас 9 сотрудников), какой нужно еще протокол приема сведений с собой????

  13. #103
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Angels-weep Посмотреть сообщение
    а скажите пож на такой вопрос: если я хочу сдать 2-НДФЛ в бумажном виде (у нас 9 сотрудников), какой нужно еще протокол приема сведений с собой????
    Этот вопрос, думаю, лучше задать в налоговой. От Вас в любом случае нужно везти справки и реестр.
    С уважением,
    Виктор

  14. #104
    бываю редко Аватар для главбух1995
    Регистрация
    28.10.2006
    Сообщений
    1,350
    если я хочу сдать 2-НДФЛ в бумажном виде (у нас 9 сотрудников), какой нужно еще протокол приема сведений с собой????
    Этот вопрос, думаю, лучше задать в налоговой.
    они будут очень долго от Вас отбиваться
    Мое личное мнение

  15. #105
    Клерчёнок
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    93
    еще вопрос - у меня в прогрмме Налогоплательщик я сделала все справки, а реестр не выходит, т.е. кнопка не активна!? это что значит?

  16. #106
    Клерчёнок
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от главбух1995 Посмотреть сообщение
    они будут очень долго от Вас отбиваться
    это точно! в том году сдавали, так с такой неохотой брали...

  17. #107
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Angels-weep Посмотреть сообщение
    еще вопрос - у меня в прогрмме Налогоплательщик я сделала все справки, а реестр не выходит, т.е. кнопка не активна!? это что значит?
    Какая версия программы? Откуда её скачали?
    С уважением,
    Виктор

  18. #108
    Клерчёнок
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Какая версия программы? Откуда её скачали?
    версия 10,25 а скачала не помю...в этой ветке взяла ссылку

  19. #109
    Аноним
    Гость

    2-НДФЛ

    В этой новой версии Налогоплательщик-2006 не работает авторасчет, надо регистрироваться и платить денежку. Кто как делал, поделитесь...

  20. #110
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В этой новой версии Налогоплательщик-2006 не работает авторасчет, надо регистрироваться и платить денежку. Кто как делал, поделитесь...
    "Пуск" - "Программы" - "Стандартные" - "Калькулятор".
    С уважением,
    Виктор

  21. #111
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Angels-weep, вечером дома посмотрю и подумаю, тогда напишу ответ.
    С уважением,
    Виктор

  22. #112
    новичок Аватар для agur
    Регистрация
    26.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,132
    Ека_Влад,
    Вот подалуйста: это Налогоплательщик позволяющий подготовить 2 НДФЛ бесплатно.
    http://www.r78.nalog.ru/doc.php?id=138958&topic=pd78
    а в Москве по ней кто-нибудь сдавался. Какой там КЛАДР, по всей РФ?

  23. #113
    Клерк
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Мос.обл.
    Сообщений
    159
    Angels-weep,
    посмотрите п.95, может поможет

  24. #114
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Цитата Сообщение от agur Посмотреть сообщение
    Ека_Влад,

    а в Москве по ней кто-нибудь сдавался. Какой там КЛАДР, по всей РФ?
    КЛАДР для неё, насколько я понял, нужно скачивать и устанавливать отдельно. Взять его можно в разделе "Информационное обеспечение" сайта http://www.gnivc.ru/
    С уважением,
    Виктор

  25. #115
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Продолжим отвечать:

    Цитата Сообщение от Angels-weep Посмотреть сообщение
    еще вопрос - у меня в прогрмме Налогоплательщик я сделала все справки, а реестр не выходит, т.е. кнопка не активна!? это что значит?
    На самом деле, сначала формируется файл. Для этого нужно щёлкнуть по кнопке с изображением дискеты внизу экрана ("Вывод на магнитный носитель"). В окне указываете, куда сохранять файл для сдачи. Можно записать даже прямо на дискету (так предлагается по умолчанию), но лучше в какую-нибудь папку - с дискеты потом копировать не очень удобно, да и плохие дискеты иногда попадаются. После формирования файла откроется окно Тест-Доход, в котором будет вся необходимая информация. Щёлкнув кнопку "2НДФЛ" сверху этого окна, можно распечатать сами справки, щёлкнув "Реестр" - соответственно реестр. При щелчке по кнопке "Контроль" запускается проверка файла на наличие ошибок. Эту процедуру крайне желательно сделать до сдачи в налоговую, а лучше - до распечатки реестра (велика вероятность сэкономить бумагу, тем более что авторасчёта нет). Ошибки соответственно исправляете в основной программе, снимаете признак выдачи справок (см. пост #95) и повторно формируете файл. После проверки можно распечатать и протокол приёма, если наложка его так уж требует, а спорить не хочется. Для этого есть кнопка "Протокол".
    С уважением,
    Виктор

  26. #116
    Клерчёнок
    Регистрация
    14.11.2006
    Сообщений
    93
    Цитата Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
    Продолжим отвечать:



    На самом деле, сначала формируется файл. Для этого нужно щёлкнуть по кнопке с изображением дискеты внизу экрана ("Вывод на магнитный носитель"). В окне указываете, куда сохранять файл для сдачи. Можно записать даже прямо на дискету (так предлагается по умолчанию), но лучше в какую-нибудь папку - с дискеты потом копировать не очень удобно, да и плохие дискеты иногда попадаются. После формирования файла откроется окно Тест-Доход, в котором будет вся необходимая информация. Щёлкнув кнопку "2НДФЛ" сверху этого окна, можно распечатать сами справки, щёлкнув "Реестр" - соответственно реестр. При щелчке по кнопке "Контроль" запускается проверка файла на наличие ошибок. Эту процедуру крайне желательно сделать до сдачи в налоговую, а лучше - до распечатки реестра (велика вероятность сэкономить бумагу, тем более что авторасчёта нет). Ошибки соответственно исправляете в основной программе, снимаете признак выдачи справок (см. пост #95) и повторно формируете файл. После проверки можно распечатать и протокол приёма, если наложка его так уж требует, а спорить не хочется. Для этого есть кнопка "Протокол".
    Виктор, спасибо Вам большое!!!! все получилось! и ошибок нет!!!

  27. #117
    Rimskaya
    Гость
    а у всех бех проблем встал этот налогоплательщик? у меня начинает ругаться при попытке установки компонента сетап:-(

  28. #118
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    Rimskaya, напишите плз конфигурацию компьютера, а также версии Windows, Office и Internet Explorer (их можно посмотреть в меню "Справка" - "О программе" конкретной программы). Попутно просьба написать текст сообщения об ошибке полностью.
    С уважением,
    Виктор

  29. #119
    Клерк
    Регистрация
    18.11.2004
    Сообщений
    216
    Налоплательщик 2006 версия 10.21, все завела, проверяю 2 ошибки, в журнале не пойму, как посмотреть какие именно? Все адреса высвечивает желтым, где ошибка??? Помогите!

  30. #120
    Консультант по ИТ Аватар для lubezniy
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    г. Москва, ВАО
    Сообщений
    5,383
    sinebab, а Вы КЛАДР устанавливали в программе?
    С уважением,
    Виктор

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •