×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    364

    Помогите подача документов на регистрацию без ЗАЯВИТЕЛЯ

    люди добрые, помоги, пожалуйста, и объясните мне каким образом подаются документы без заявителя?? по доверенности?? знаю только что документы должны будут прийти по почте, а нелично их можно будет получить в 46-й!
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость
    В соответствии с письмом ФНС от 01.02.2005 г. непосредственное представление документов в регистрирующий орган может осуществляться любым физическим лицом, независимо от того, является оно заявителем или нет, при этом не требуется специальных полномочий, тем более нотариально засвидетельствованных.
    Это для получения необходима доверенность

  3. #3
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    364
    т.е. Вы хотите сказать, что в форме 11001 в графе заявитель указываются данные ни учредителя, ни заявителя, а любого лица, пришедшего подавать документы и не имеющего никакого отношения к фирме, подлежащей регистрации??

  4. #4
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Без заявителя подаются курьером в 32 окошко 46й. По доверенности. В конверте. Ответ получаете на юр. адрес.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Цитата Сообщение от bsupport Посмотреть сообщение
    т.е. Вы хотите сказать, что в форме 11001 в графе заявитель указываются данные ни учредителя, ни заявителя, а любого лица, пришедшего подавать документы и не имеющего никакого отношения к фирме, подлежащей регистрации??
    Нет, в заявлении будет заявитель именно либо учредитель либо руководитель, а вот отнести документы может любой. А получать по доверенности

  6. #6
    Аноним
    Гость
    А точно ответ получаем на юр. адрес? А то я подала заявление, а по юр адресу и не знают, что я есть. Так как я заключила договор субаренды с юр лицом, который сам не знает об этом. Мы ему ничего не сказали. Владелец не знает ничего!

  7. #7
    Клерк Аватар для Biznes-yurist
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    734
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    А точно ответ получаем на юр. адрес? А то я подала заявление, а по юр адресу и не знают, что я есть. Так как я заключила договор субаренды с юр лицом, который сам не знает об этом. Мы ему ничего не сказали. Владелец не знает ничего!
    Точнее некуда. Документы, сданные по доверенности, принимаются и обрабатываются как пришедшие по почте. Зарегистрированные документы уходят на юрадрес, отказ - на адрес заявителя.

    Правильно оценивайте риски.
    Высокая цена не всегда гарантия качества. Но чрезмерно низкая цена уж точно гарантия его отсутствия.

  8. #8
    Клерк
    Регистрация
    20.08.2007
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Д.Клерк Посмотреть сообщение
    Без заявителя подаются курьером в 32 окошко 46й. По доверенности. В конверте. Ответ получаете на юр. адрес.
    а доскольки работает 32 окошко?? также с 7 утра до 21? или у него особый режим работы??

  9. #9
    практик более 10-ти лет Аватар для ab2093
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,058
    Цитата Сообщение от bsupport Посмотреть сообщение
    у него особый режим работы??
    Особый - с 9.00 до 18.00 (на самом деле с 9.30)
    Лучше сегодня посоветоваться, чем завтра отсидеть (народное наблюдение)

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    а в пятницу до 16.45

  11. #11
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    В соответствии с письмом ФНС от 01.02.2005 г. непосредственное представление документов в регистрирующий орган может осуществляться любым физическим лицом, независимо от того, является оно заявителем или нет, при этом не требуется специальных полномочий, тем более нотариально засвидетельствованных.
    Это для получения необходима доверенность
    т.е. можнов Москве получить доки по доверенности? и по регистрации и по изменениям?

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Firma911ru, получить, конечно, можно! Получить - не подать

  13. #13
    Клерк
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Д.Клерк Посмотреть сообщение
    Firma911ru, получить, конечно, можно! Получить - не подать
    В СПб мы подаем и получаем по доверенности

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •