×
×
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Аноним
    Гость

    Очереди в МИФНС №46

    Вопрос кто на днях сдавал документы на изменения очереди большие или уже поубавились? Лучше отвечать в разницах по номеркам!!! к примеру: Я пришол и взял 700 а в этот момент проходит 100 номер.
    Поделиться с друзьями

  2. #2
    Аноним
    Гость

    что никто не подскажет?

    что никто не подскажет?

  3. #3
    Гопник
    Регистрация
    09.02.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    4,765
    К семи утра приезжать уже точно не обязательно

  4. #4
    Аноним
    Гость

    Эврика перерегистрация

    А если буду сдавать по доверености,это в какую очередь и как там с очередями? И можно ли сдать сразу 3 фирмы,а раньше вроде по количеству сдачи были какие то ограничения?? И если по доверенности,это же как по почте,что еще с собой брать конверт? Кто сдавал по этой схеме опишите если можно пошагово.

  5. #5
    Аноним
    Гость
    Почтой - сдавать заказным письмом с описью, но это по - моему более долгий путь.
    Как вариант: любому лицу - сдать можно в окно № 10 налоговой 46 (в конверте с адресом налоговой и юр. лица) заполнив карточку в 2- экз. (выдают у окна). Один экз. для Вас на руки с отметкой налоговой. Количество юр. лиц не ограниченно. Очередь небольшая "живая". При положительном результатате - ответ придет примерно через дней 18- 21 на юрид. адрес. При отказе говорят - на адрес заявителя ответ присылают.
    Если с адресом проблем нет, документы получите... Мы это сделали и ген. директора в очереди не мучали.

  6. #6
    Аноним
    Гость

    Эврика перерегистрация

    Спасибо за ответ,но возник еще один вопрос. что написать в доверенности на сдачу в окно№10,если есть образец такой доверенности напишите,заранее спасибо.

  7. #7
    Аноним
    Гость
    Доверенность в окно № 10 не нужна, предъявляется только паспорт того, кто подает от заявителя документы. На конверте делаете пометку регистрационных действий,
    н-р "ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ" или "ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ + ИЗМЕНЕНИЯ ПАСП, ДАННЫХ" и т.д.

  8. #8
    Аноним
    Гость

    Вопрос переригистрация по доверенности

    Спасибо за ответ,но мне сказали,что сдают документы в зале № 3 окно с 90 -94?На сколько это верная информация?

  9. #9
    Клерк
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    1
    Хочу поделится радостью!послали заказным письмом с описью документы для перерегистрации ООО 21 октября, а 11 ноября пришел конфертик из ИФНС № 46 с новым свидетельством и зарегистрированным Уставом!Люди посылайте почтой, не тратьте время зря!главное собирайте правильный комплект документов. ВСЕМ УДАЧИ!!!!

  10. #10
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    31
    с очередями на подачу в 46 разобрались наконец то
    без проблем в течение 1 часа пройдёте- и на перерегистрацию, и на первичку...
    А вот с получением - часа 3-4 придётся постоять

  11. #11
    Аноним
    Гость

    Эврика перегистрация по почте

    Директор мне дал указание с почтой оформить документ на получение писем из № 46 ,боится что потеряется.В связи с этим я написала доверенность,т.к я буду получать,а еще на почте ответили надо заявление на начальника почты,а какая форма этого заявления ничего толком не сказали. Помогите если есть у кого то это заявление.

  12. #12
    Клерк
    Регистрация
    16.06.2009
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Аноним Посмотреть сообщение
    Директор мне дал указание с почтой оформить документ на получение писем из № 46 ,боится что потеряется.В связи с этим я написала доверенность,т.к я буду получать,а еще на почте ответили надо заявление на начальника почты,а какая форма этого заявления ничего толком не сказали. Помогите если есть у кого то это заявление.
    заявление пишется в свободной форме

    Начальнику ОС №....
    от ООО "...."

    просим вас корреспонденцию, адресованную ООО "...",(адрес) оставлять до востребования


    оплачиваете услугу (70руб 80коп вроде) + доверенность на получателя

  13. #13
    Аноним
    Гость
    Да, действительно изменения произошли. Сегодня была в налоговой.
    Документы почтой в зале № 3 сдают -это верная информация

  14. #14
    Аноним
    Гость
    Сдавали 11.11.2009, приехали к 14.00 час, проходил номер 645, у нас был талончик 812, к 15.30 ч документы сдали....ждемссс ответа 19.11..

  15. #15
    Аноним
    Гость

    Смешно главное не сдать, главное получить!

    сегодня приехали к 9.00 ч сдали к 10.00ч

  16. #16
    Аноним
    Гость

    Эврика перерегистрация в конверте

    Сдала документы в № 46 в окно,где принимают в конверте 20.11.2009,смотрю по базе ЕГРЮЛ по состоянию на 27.11.09, пока ничего нет и на почту ничего не приходило. Кто сдавал по этой схеме скажите,через сколько дней я могу увидеть регистрацию по базе и реально через сколько дней пришлют на наш юр.адрес?

  17. #17
    Аноним
    Гость

    Вверх

    Сдала ф.13001,ф.14001 все одновременно -на перерегистрацию+изменение паспорта на директора(он же участник),в окно , в конверте в 46 налоговую 20.11.09 г.;Что бы не потерялись документы отвезла где-то через дней 5 после сдачи ,на почту письмо,что будем в течение месяца письма получать на почте сами и сегодня т.е.10.12.09 получила по доверенности все на почте.

  18. #18
    Клерк
    Регистрация
    06.03.2009
    Сообщений
    20
    Хочу поделиться своим "хорошим" настроением после вчерашнего посещения 46. В 17-00 - талон К099, шел К867, к 21-00 не прошла! Долбили по громкой связи, что во втором чтении приняли поправки к закону, что не будет сроков сдачи, так 46 отвела одно окно для сдачи формы Р13..., вот так. Делайте выдоды

  19. #19
    нет Аватар для glbuh7
    Регистрация
    30.01.2008
    Сообщений
    217
    Москва, конец ноября, 6.30 утра. На подступах к 46-й регистрационной инспекции — стенка ОМОНа. Подле нее — счастливчики, люди, которые через полчаса попадут в инспекцию первыми. Впрочем, успех заслужен. Они приехали сюда, когда не было и четырех… Те, кто предпочел понежиться в постели лишние пару часов, покорно идут в конец — туда, где очередь теряется среди деревьев. Мрак?..

    — Это разве мрак?! — не соглашается мужчина в дубленке и шапке. Ему ничего не страшно, потому что он тепло одет. — Да вы мрака-то не видели! Сразу понятно — в середине октября тут не были… Тогда народу стояло раз в семь больше! До туда стояли, — и он кивает куда-то вдаль, за лес, где высится многоэтажка. Мне не очень верится, потому что многоэтажка очень уж далеко.

    «У меня две фирмы, пять отказов»

    Позади нас стоят двое молодых людей. Они поочередно ходят в машину — греться.

    — А вы услуги по регистрации оказываете, да? — спрашиваем у мужчины в дубленке.

    — Какие еще услуги? — удивляется тот.

    — Ну, раз часто здесь бываете…

    — Нет, — он смеется, — у меня две фирмы. И пять отказов. То есть первую перерегистрировали с третьего раза, а по второй стою третий раз. Ну, дай Бог, конечно, на этот раз получится.

    В последующие десять минут мы узнаем, что отказов очень много, а самая популярная причина — «потому что галочку поставили не в той строчке». В самый первый раз моего собеседника вообще подвел нотариус. Он написал, что подтверждает подлинность подписи директора. А надо — генерального директора. Такая трагическая ошибка. Официальные лица говорят, что затеяли перерегистрацию ООО, чтобы бороться с рейдерами и «однодневками». Борются…

    — На самом деле сотрудники 46-й инспекции молодцы, — в наш разговор вмешивается женщина по виду лет сорока. — Ну посудите сами. Во-первых, работают с 7 утра до 9 вечера. Во-вторых, выписки из ЕГРЮЛ теперь только в территориальных. В-третьих, в конце октября развели первичную регистрацию и перерегистрацию ООО по разным зданиям.

    На этот аргумент можно привести только одно возражение — а почему же в конце октября? Можно было и вовсе перед Новым годом…

    «Я тут с четырех утра стою, чтобы мои директора за полчаса все подали»

    На подступах к киоску с кофе нас ловит девушка.

    — В начало очереди хотите? За 1000 рублей?

    Пока мы молчим, девушка дает визитку.

    — Позвоните, если надумаете.

    На белой картонке написано «Анна, помощь в регистрации» и дана пара телефонов.

    Времени 6.50. Мы выяснили, что женщину, которая восхищается инспекторами, зовут Людмила. Вдруг, как из-под земли, возле нее вырастает четверо статных молодцов. Они встают на ее место, а она выходит из очереди.

    — Я бухгалтер, а это мои директора, четыре фирмы, — поясняет Людмила. Я ради них с четырех утра тут и стою. Сейчас они за полчаса подадут документы.

    — И ради того, чтобы они уложились в 30 минут, вы одна мерзнете здесь с четырех утра?!

    — Ну да, — Людмила удивлена вопросом, — зато я весь день выходная. Домой поеду отсыпаться.

    Молодцы уже не кажутся такими статными…

    «Пускают!» — вдруг слышим мы. Новость доходит до леса. Издалека доносится радостный вопль.

    «Часов в шесть вечера народу нет совсем…»

    10.00 утра. По-прежнему конец ноября, по-прежнему 46-я инспекция. Изменилось только одно — очередь. Ее больше нет. ОМОН равнодушно пьет кофе у киоска. Не показав никаких документов, мы беспрепятственно проходим в операционный зал. Там, конечно, людей много, но ажиотажа нет. Вновь прибывшие быстренько получают талончики.

    — Я аж в четвертой сотне, — пугается девушка, увидев свой номер.

    — Ждать будете несколько часов. Погуляйте где-нибудь, приходите после обеда, — говорит молодой инспектор. Он заведует аппаратом по выдаче талонов.

    — А если пропущу свою очередь?

    — Тогда все. Придется заново талон получать.

    Девушка пугается совсем, и молодой инспектор решает подбодрить ее советом:

    — Вы бы лучше подошли ближе к вечеру. Бывает, народу совсем нет. Получили талон, 20 минут поскучали, подали документы.

    — А почему же с утра все идут?

    Налоговик не знает ответа на этот вопрос. Мы тоже. Но факт остается фактом. Самые страшные очереди выстраиваются возле 46-й инспекции в 7 утра.

  20. #20
    Клерк Аватар для Нечистая Сила
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от glbuh7 Посмотреть сообщение
    Налоговик не знает ответа на этот вопрос.
    Умом Россию не понять )))) Сама в очереди с четырех утра стояла в середине октября )))) Чтобы мой директор тоже за пол часа успел отделаться тока мне выходного не дали зато зарпалту подняли

  21. #21
    Клерк Аватар для Мария Пантелеева
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    572
    была 2 раза - 9 декабря и 11 декабря

    9-го приехали в 13 часов, на перерегистрацию номер бы 899, прошли в 15-15. на регистрацию новой номер 379, прошли в 15-30

    11 декабря приехали в 14-15, номер был 1135, прошли в 15-45

    булочки в киоске вкусные, в кофе и горячий шоколад сыпят сахар принудительно!
    Дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так

  22. #22
    Клерк
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    578

    Эврика

    Подскажите ,а на регистрацию нового ООО,тоже формы поменялись или остались прежние?

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •